Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок криптовалют » Software Payment Logic брокер


Software Payment Logic брокер

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем привет
Относительно недавно ( 2 месяца назад )стал клиентом компании SPL
Пока всем очень даже доволен, работаю на форексе и рассматриваю в перспективе криптотрейдинг, предлагали пройти обучение по прогнозам, но из-за отсутствия времени, увы, отказался, в компанию эту меня привел знакомый, смотрю что в интернете информации о них мало, к моемцу удивлению, хотелось бы почитать мнение клиентов, надеюсь такие имеются и узнать как обстоят дела у вас, поделитесь впечатлениями в общем)

0

2

впечатления нормальные, вначале не мог привыкнуть к их сайту и платформе, но со временем свыкся уже, а проскальзывания и у них бывают, как и у всех, брокер обычный, из приятного - плавающий спред, я на краткосрочных торгую, так что мне оч удобно, ну и выводят по запросу

0

3

Что за компания, чем занимается?

0

4

Grummersk написал(а):

Что за компания, чем занимается?

форекс, бинары, криптотрейдинг, аналитика, сигналы, обучение прогнозирования

0

5

вывод функционирует - можно спокойно работать)))
не то что-бы у меня конкретно с этому брокеру были какие-то притенении или нарекания, но когда тебя неоднократно кидают уже хочешь не хочешь, а станешь подозрительным, а с spl вообще случайно столкнулся, по наводке так сказать,  компания хорошая во всех планах, что работники грамотные и приятные, что сайт работает без подвисаний.

0

6

а я компанией доволен, у меня не так много опыта и может сравнивать особо не с чем, но то как сотрудники Spl подают материалы - мне очень нравится, у них вообще подход прямой, не обещают что я мгновенно разбогатею, не намекают что-бы дополнил счет..и сайт мне нравится, понятный и простой, без лишних наворотов

0

7

SPL нормальная контора, только не ждите денежного мешка, все скромно, но зато стабильно, вывод тоже не пушка, с сайтом бывают глюки, но все эти моменты терпимы, а если провести параллель с компаниями занимающимися аналогичным делом, то spl куда более надежны и серьезны, хотя не кричат о достоинствах и вообще не пиарят себя, насколько я знаю, сам попал к ним по наводке знакомого

0

8

а какой счет для крипты открывали? сигналы зависят от размера депозита?

0

9

timabortsev написал(а):

а какой счет для крипты открывали? сигналы зависят от размера депозита?

700$ открывал,а сигналы даже при минималке есть

0

10

Я пришел в эту компанию новичком,сейчас торгую без подсказок,обучение стоящее,детально разъясняют,от простого к сложному,по поводу торговли - платформа не самая крутая,но работает неплохо,кроме обучения в компании помогают новичкам на первых парах торговать.Сейчас подключили вэбинары,а раньше не было, в общих чертах - доволен брокером, даже если и были неприятные моменты, они незначительны и больше касаются нашей банковской системы чем спл

0

11

Мой опыт на платформе около 2х лет.Я так же с нуля начинал.Менеджеры очень терпеливые,только сейчас понимаю сколько глупых вопросов я раньше задавал,но спасибо их вебинарам-очень сильно под натаскали за данный период.Вывод не часто делаю,но особых проблем с выводом не было.Очень нравится,что сигналы всегда выставляют,причем сигналы хорошие и бесплатные на всех уровнях портфелей .

0

12

Николайчук написал(а):

Мой опыт на платформе около 2х лет.Я так же с нуля начинал.Менеджеры очень терпеливые,только сейчас понимаю сколько глупых вопросов я раньше задавал,но спасибо их вебинарам-очень сильно под натаскали за данный период.Вывод не часто делаю,но особых проблем с выводом не было.Очень нравится,что сигналы всегда выставляют,причем сигналы хорошие и бесплатные на всех уровнях портфелей .

на скок счет открывал??что значит  "особых проблем с выводом не было" ?

0

13

Брокер в порядке, долго вычитывал все правила у него на сайте перед регистрацией. Потом все искал где же нарушат, пока не нашел. Допускаю что еще не все попробовал, но в ключевых вещах, торговле и вводе выводе денежки, косяков нет

0

14

Уже долго на спл торгую,пока не могу найти более достойную платформу.Перехожу паралленльно на более дорогие и изветсные платформы-дурят,знают,что мой отзыв один не испортит репутацию,что -то менее известное - там вообще исполнения нет,так что вот такой спл как есть-мое лучшее решение.

0

15

Не совсем до конца выучил все моменты рынка,не уверен,что это мое,но ребята старались как могли,но вот все же искал отзывы о них и наткнулся...вроде все так..

0

16

Спред у брокера средний,конечно бывают иногда проскальзывания.Вывод делал уже раза 3,пока не задерживали ,проблем с верификацией у меня не было.

0

17

Есть недоработки по сайту,но с исполнением все хорошо.Меня больше всего устраивает то,что действительно выводят деньги и то,что сделки открываются хорошо-это очень влияет на результат сделки.

0

18

Из того,что видел на этой платформе-достойно,весьма.Пока есть стабильность ,поэтому условия устраивают. Котировки не виснут.Ребят,не скажу,что все идеально,у каждого разный опыт,но вот по поводу -набрать поддержку,спросить,что да как,как исправить,вернуть-всегда звоните,меня без внимания не оставляли.

0

19

Очень спокойно торговать.Вполне хорошая компания, в процессе работы не увидел негатива.Многие моменты слажены как часы, так что можно сотрудничать.

0

20

У меня небольшой опыт работы с данным брокером, но он положительный. Я разобралась в тонкостях и нюансах благодаря специалистам спл.

0

21

У меня небольшой опыт работы с данным брокером, но он положительный. Я разобралась в тонкостях и нюансах благодаря специалистам спл.

0

22

Больше полугода с этим брокером, начинал свой путь именно с ним.  Прибыль нормальная, вывожу в основном на киви кошелек, торгую довольно успешно,но к сожалению больших бонусов не видел тут. Аналитика и обучающие материалы на высоте, как и служба поддержки.

0

23

Сотрудничать можно,пока не превзошел других брокеров серьезного уровня,но и дал жару всем среднестатистическим компаниям,это я из личного опыта.Пробовал множество терминалов,пока готов отметить спл как достойного брокера.

0

24

На СПЛ я уже более двух лет и именно с этим брокером я впервые начал зарабатывать и выводить средства.Спреды тут меня порадовали,исполнение ордеров хорошая,на их обработку уходит не более 1-2х секунд.Компания заслуживает внимания.

0

25

Думаю все понимают ,что изначально мы стараемся начать работу с самыми топовыми брокерами ,считаем их более надежными, думаем что у них лучше качество ,но когда на те комиссии которые мы платим- мы не получаем ожидаемого. Мы сомневаемся в качестве- так у меня произошло, я начал искать разных брокеров где бы я смог зарабатывать ,при этом давать небольшую комиссию и получать что должен выполнять брокер... пройдя наверное уже кампаний 6, да я долго не задерживался, я для себя выбрал СПЛ. Я не могу сказать что это лучший брокер, не могу сказать что он входит в топ, по крайней мере по рейтингам, но я с точностью могу сказать что на ту комиссию которую они запрашивают- они выполняют все свои условия и даже больше. Поэтому без сомнений качество терминала, исполнительность не всегда зависит от рейтинга в интернете, в этом я убедился. О компании spl я узнал совершенно случайно, в разговоре с моим другом адвокатом, который как оказалось, уже давно торгует через эту компанию.

0

26

Только на днях открылся в spl, во многом не могу сказать что разбираюсь как работает, но точно могу сказать, что мне очень понравилась служба поддержки. Сейчас я несколько раз в день звоню и уточняю разные моменты по поводу личного кабинета, инструментов с которыми я ранее не был знаком- и мне все объясняют достаточно грамотно. Я доволен это самое лучшее обслуживание которое я видел за последнее время.

0

27

Я заводил средства с минимума,после спокойно вывел все деньги не открыв ни одной сделки-тем самым я проверяю автовывод и способность брокера выводить средства под ноль.СПЛ не подвели,я открываю сделки уже четвертый месяц и спокойно вывожу деньги на карту партнера.Я специально создал карту именно для ввода и вывода-это очень удобно ,тем более банки партнеры более быстро обрабатывают информацию нежели другие платежные системы даже если они есть в списке у брокера-это мой опыт.

0

28

Мне очень понравились вебинары от компании, достаточно грамотные ведущие. Очень часто обновляют аналитику, об обновлениях присылают письмо на почту. Очень удобная система ввода и вывода. По поводу техподдержки- более комфортно общаться по телефону нежели в онлайн режиме.

0

29

Есть!Вот кто что бы не говорил об опционах,но я на нефти отличную сделку закрыл.Спасибо за исполнение и сигналы спл!

0


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок криптовалют » Software Payment Logic брокер