Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Создание, раскрутка и оптимизация сайтов » Если нужно арендовать VPS/VDS


Если нужно арендовать VPS/VDS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не только для вебмастеров актуальным бывает вопрос аренды виртуального выделенного сервера. Не редко VPS арендуют и трейдеры, кстати, я сам недавно начал осваивать данное направление, с переменными успехами. В общем, решил вот поделиться личным опытом аренды VPS на современном сервисе Big Data Hosting https://bigd.host/ Это отечественный проект, так что все на русском языке, даже техподдержка. Последнее очень важно, так как если вы общались через гугл переводчик с английским саппортом, то знаете, что довольно затруднительно.
Привлек меня это сервис не только адекватными тарифами (можно арендовать VPS от 482 руб. в месяц), а больше тем, что ты выбираешь сам технические параметры под свой VPS/VDS. То есть, сам выставляешь необходимое количество ядер, оперативы, объем диска, IP. Это очень правильное решение, многие хостеры до сих пор навязывают свои тарифы/конфигурации. По скорости, аптайму, доступности у меня не было никаких проблем, винда лицензионная, сервак стартует за 7-8 сек. Все это можно проверить на бесплатном тестовом периоде.

0

2

У новичков часто возникает вопрос, какой хостинг лучше выбрать для сайта. Некоторые не придают особого внимания и покупают его где попало, что порой плохо сказывается на сайте.
Выбирайте известный хостинг. Пусть он будет дороже, но новичку, чаще всего и не нужно каких-то дорогих тарифов.
Вот тут https://www.tophosting.in.ua/xostingi-wordpress представлены лучшие хостинги для сайта на WordPress.

0


Вы здесь » Удаленная работа » Создание, раскрутка и оптимизация сайтов » Если нужно арендовать VPS/VDS