Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » работа


работа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ООО Форекс-Тренд основано в 2009 году. Цель создания компании – работа на украинском фондовом рынке, внедрение передовых технологий Интернет-трейдинга, популяризация и продвижение торговли ценными бумагами как одного из лучших торговых инструментов.

В июле 2010 года компания получила лицензии на брокерскую и дилерскую деятельность. В скором времени компания будет предоставлять услуги Интернет-трейдинга на Украинской бирже.

Высокое качество обслуживания клиентов, инновационность и клиентоориентированность являются принципами работы компании Форекс-Тренд.

Компания удостоена премии «Украинский финансовый Олимп» за 2010 год.
Компания предлагает клиентам широкий спектр услуг на рынке Форекс, в том числе услугу управления счетами инвесторов в рамках ПАММ сервиса.
Клиентам предоставляется возможность инвестирования в фондовый рынок на основании лицензии на брокерскую и дилерскую деятельность, принадлежащих компании Форекс-Тренд.
Поэтому для наших клиентов будет отсутствие реквот и проскальзываний, минимальные спрeды, а также моментальное исполнение торговых ордеров в независимости от волатильности рынка.
Мы заинтересованы в успешной работе трейдера и не препятствуем скальпингу и использованию механических торговых систем
Если вы начинающий трейдер, то для вас мы предоставляем мини счета с начальным депозитом от 20 долларов и минимальным контрактом в размере 0,01 лота, что позволит осваивать работу на Форексе с минимальным риском.
Дополнительную информацию можно получить по адресу:
г. Днепропетровск, ул. Глинки 2, Мост-сити, Башня А, офис 106, этаж 1
(056) 732-01-36 e-mail: info@fx-trend.com
РЕГИСТРАЦИЯ
http://www.fx-trend.com/ru/pamm/agent/519834

Отредактировано mazik0 (31.01.2013 20:56:45)

0

2

Дорогие поситители форума , перед тем как начать работать  в области  Форекс предлагаю вам почитать очень интересную статью  которую вы сможете  найти  здесь

0

3

Статья-то интересная. но про "кухни" в ней ни слова...

0

4

Вообще хоть удаленно хоть нет, а на сегодняшний день эмигранту очень сложно устроиться на работу. Знаю по собственному опыту. Если официально работать, то необходимо оформлять разрешение, а это не так просто.

0

5

Вообще да, я помню у моего знакомого требовали разрешение. Так там так затягивается процесс его выдачи!! Он из-за этого долгое время и работал неофициально.

0

6

Я сам пытался оформить тоже, да, дело долгое и муторное. Потом друг посоветовал через посредников сделать, оформили через http://rosco.su/personnel_services/work_permit/

0

7

Мне кажется, что это какая-то сомнительная фирма. Я по старинке торгую с ФинамФорексом при поддержке трейдеров из IVY Group. Торгуем вместе, а полученную прибыль делим поровну. Все в плюсе. У них есть несколько направлений деятельности. Можно пройти также качественное обучение.

0


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » работа