Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на MLM » сортрудники для удаленной работы на дому


сортрудники для удаленной работы на дому

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зароботок до 1000$ условия работы смотреть по ссылке https://docviewer.yandex.ua/?url=ya-disk:///disk/Сопроводительное письмо 1.docx&name=Сопроводительное письмо 1.docx&c=579f91b66584

0

2

Вы ежедневно тратите на работу по 8 часов (а некоторые даже больше- причём не на самую любимую работу)- а богаче от этого не становитесь- и открою вам страшную реальность: продолжая жить так – богатым вы не станете никогда.
Потратьте 15 минут своего драгоценного- высокооплачиваемого времени на прочтение того- что ГАРАНТИРОВАННО изменит ваше финансовое положение- да и некоторые взгляды на реальную жизнь- которая проходит мимо вас.
ДАННАЯ РАССЫЛКА ЯВЛЯЕТСЯ РАЗОВОЙ И НЕ НАВЯЗЫВАЕТ ПЛАТНЫХ УСЛУГ.
В мою задачу не входит агитировать Вас что либо делать- Вам достаточно только прочитать нижеизложенное- и сделать вывод - нужно ли Вам это- или нет. Я прекрасно понимаю- как порой раздражают рассылочные письма- и Вы можете- конечно- удалить и это письмо- как в свое время и я чуть было не сделала- но потом все же решила хотя бы прочитать его- и изучив содержание- нашела в нем как раз то- о чем мечтает любой русский человек- а именно- как сделать деньги БЫСТРО- без особых усилий- НИЧЕМ НЕ РИСКУЯ- а с приходом эпохи Интернета- еще и НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА! Так что лично от себя- очень рекомендую хотя бы прочесть!
Если вы хотите заработать в интернете хорошие деньги (а я- с помощью этого способа заработала около 600 тыс. руб.- при этом доход продолжает поступать)- то всё что от вас требуется- просто прочитать данную статью от начала до конца- и у вас в руках появится мощный финансовый инструмент- стабильно приносящий вам прибыль. Вам понадобится только интернет- компьютер и несколько дней (или часов) времени. Как вы распорядитесь полученным знанием- решать уже конечно вам.
Ну а теперь – к сути.
Наткнулась я на это совершенно случайно- когда искала работу для дополнительного заработка.
До этого- я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось- что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ.»
Я подумала- что это должно быть очередной развод для лохов- но решила всё-таки один раз дочитать до конца и узнать- что же конректного всё-таки там предлагают.
В статье говорилось о том- что надо послать по 20 рублей на 7 Internet-кошельков и перечислялись эти кошельки. Потом надо вычеркнуть первый кошелёк из списка- тем самым- сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается- куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение- но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке- на 200 разных форумов.
Я поразмышляла и подумала- что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 140 руб. В общем- сумма небольшая- а риск – дело благородное. И я решила попробовать. Установила Интернет-кошелёк- перечислила всем участникам акции по 20 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.
В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя- заглядываю в свой Интернет кошелек- и угадайте ЧТО?  FPRIVATE "TYPE=PICT;ALT=" Поступлений никаких нет. Вообще.
А разные участники пишут- что за неделю заработали кто по 800 руб.- кто по 460 руб. Ну что ж- подумала я- попала в очередной лохотрон- желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие- так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю- всего одно поступление - 20 руб. Да- думаю- дело не стоящее- случайно нашёлся такой же наивный- как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек- а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина- но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало- как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
И вот- после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ- затем- спустя ещё 2 недели- на моем счету было уже более 48 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё примерно на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ОШЕЛОМИЛ. По прошествии всего 2 месяцев- я получила 141 000 руб. И деньги шли каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступали и поступают сейчас по 20-40 руб.- так как я стабильно размещаю в день это сообщение на 10 форумах (это примерно 45 минут моего времени в день). И это все пришло ко мне за риск в 140 руб.- неплохо- правда?) Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того- как наткнулась на эту статью. Я не особо верила- что это работает- но всё же рискнула и начала получать переводы со всего света… Я купила многое из того- что мне было нужно… И это очень кстати- согласитесь? Моя работа теперь - это каждый день по часу в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок весьма солидный!
Я поняла одну вещь: всегда найдутся люди- которые будут убеждать себя и других- что всё это лишь развод для лохов. Но на самом деле причина в них самих – они просто не могут (или не хотят) разместить данное сообщение на 200 форумах. И они будут убеждать всех во всемирном заговоре- но только не в собственной лени.
Я Вам хочу рассказать- как это работает- и почему это работает. Я даю вам честное слово- что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции- то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ- чем Вы думали- потратив всего небольшую сумму и несколько часов свободного времени. Согласитесь- это очень просто.
ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 РУБЛЕЙ... Самое ВАЖНОЕ- ЭТО РАБОТАЕТ- И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. Прочтите это НЕСКОЛЬКО РАЗ- если вам это требуется. А дальше- следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ- как они написаны и в течении ближайших 2 месяцев вы разбогатеете на очень приличную сумму денег.
Вот- собственно и сама инструкция:
1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс мани (Яндекс Деньги)». Это некий электронный кошелёк для использования денег в сети Интернет. Ознакомьтесь с данной системой- как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль- чем требуется- потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы- т.е. Вы должны будете переводить по 20 руб. 10 коп.- в сумме - 140 руб. 70 коп.) От себя отмечу- что можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей- которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. В салонах связи «Евросеть»- «Связной» и т.д.
Лучший вариант – это- конечно- привязать к своему счету в «Яндекс Деньги» любую свою банковскую карту (можно кредитную). Как только Вы положите на свой кошелек 140 руб. 70 коп.- - все готово- вы можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
Для того чтобы осуществить перевод- необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем- если вы еще не вошли под своим именем- нажмите на ссылку «Войти…»- которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль- которые вы получили при регистрации. Затем находим ссылку «Перевести». Здесь- как раз и нужно будет перевести с вашего яндекс-кошелька по 20 руб.- 10 копеек на 7 указанных кошельков.
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет- а не на e-mail !!
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста- внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход- необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп.- иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (20 руб. 10 коп. - это отправляемая Вами сумма- при этом получатель получает ровно 20 руб.)
Итак- отправьте по 20 руб. 10 коп. на каждый из следующих счетов:
1 — 41001478037034
2 — 41001485230090
3 — 41001485274208
4 — 41001798274147
5 — 41001722493384
6 — 410011869903194
7 — 410014763652623
ПОВТОРЯЮ- чтобы получать доход- необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп. - иначе- сетевыми модераторами яндекс -кошельков- вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того- как Вы выполнили ШАГ 2- скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го- который Вы стёрли- 3-ий - на место 2-го- 4-ый - на место 3-го- 5-ый - на место 4-го- 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер- который оказался пустым- ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу- которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) – на- НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ (за любой отрезок времени- хоть за месяц- хоть за полгода- хоть за пару дней) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.
ЗАПОМНИТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите объявлений- ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах- даже на самых малопосещаемых- ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!- в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК- КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ- ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Я думаю- ЭТО стоит 140 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ.
А теперь- с помощью ПРОСТЕЙШЕЙ МАТЕМАТИКИ- я Вам объясню- почему Вы в любом случае ничего не теряете- а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ.
Скажем- из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит- вы сделаете 100 рублей- находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с вашим кошельком на 6 позиции- и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают – ваш доход 2 500 рублей. Теперь эти 125 людей- разместив и получив только по 5 ответов- дают вам 12 500 рублей прибыли (вы на 4 позиции). Далее- эти 625 людей делают по минимум 200 размещений с вами уже на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 62 500 рублей. Самое интересное то- что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений- и если им ответят только 5 людей- ваш доход составит 312 500 рублей (вы на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ- эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений- и если им отвечают только 5 человек - это 1 562 500 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? Вы только вдумайтесь!! Так вы сможете заработать свой первый миллион!! И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Вы себе можете представить- что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 140 рублей? А если им будут отвечать не по 5 человек- а по 10? 20? Представляете- в какой геометрической прогрессии будет расти ваш доход***!!
P.S: Маленькое лирическое отступление. Однажды я понял- в чем именно была причина моего недоверия к данной системе. Разве можно обычному человеку даже представить себе- что в наше катастрофически трудное время для поисков заработка можно срубить столько денег практически просто так- из ничего? Наверняка и Вас мучает такой вопрос сейчас. Уверяю вас: всё работает лучше чем часы. Простой математический расчёт и немного труда. Вот и весь рецепт успеха.
ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ. Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра и в самом ближайшем будущем деньги будут стабильно поступать на ваш счёт! Поработать всё же- конечно- придется. Необходимо заинтересовать людей. Многие люди в наше время живут с ментальностью непробиваемых совков- ни во что никогда не поверят и будут трястись до конца жизни над каждой копейкой. Как ни парадоксально- но их удел – это вечная нехватка денег всю жизнь. Если человек не способен на риск- он не разбогатеет никогда.
Для лучшего охвата- необходимо воспользоваться рассылкой- размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы- форумах- досках объявлений.
Я желаю удачи Вам- всем- кто знает- что достоин лучшей жизни! Она уже действительно рядом! В мире не бывает случайностей. Если вы читаете сейчас это- значит вселенная (высшие силы) дают вам тот самый шанс- о котором вы мечтали. Действуйте! Плохо живут лишь те- кто всю жизнь лишь собирается жить- откладываю свою жизнь всё время на потом! Рискните- ничего- кроме 140 вы не теряете. Вы купите себе постоянный заработок всего за 140 рублей.
Дам вам немного полезной информации о том- как лучше распространять информацию на форумах (досках объявлений и других подходящих местах).
1. Открываем поисковик
2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему без регистрации» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц- ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь- если вдруг на том сайте- куда Вы захотели поместить свое объявление- уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то- что этот бизнес действительно работает. Очень действенны сайты о работе (разделы о вакансиях).
3. Возьмем какой-нибудь сайт о работе - нужно ввести данные
- В поле ---«должность» - например- «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «независимый менеджер» и т. п. - В поле «возраст» - укажите «с 18 до 55». - «Образование и Опыт работы» - пропустите- (хотя в образовании советую поставить «среднее»). - «Заработная плата» - «от $ 1000». - «Пол» - не имеет значения. - «График работы» - «свободный» - «Занятость» - «любая». - «Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим- начать с буквы А- закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего- если Вы это сделаете в один день- тогда на следующий день и в течение дней 5-6- Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено- когда человек ищет работу и заходит на этот сайт- он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только- например- для «Владивостока»- «Новосибирска» и «Брянска»- то человек- скажем- из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. «Текст объявления» - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много- но не нужно! - «Контактная информация» - «Имя» - Вводи свое имя или псевдоним - «Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00». - «E-mail» - ну это понятно. - «Размещение вакансии» - Раздел «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет» - «Срок хранения» - на все «30 дней». Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода- который был описан выше- Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов- которым Вы будите присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах.
Первую неделю- а может и полторы недели у Вас не будет никакого дохода- потому что Ваши клиенты будут читать данный файл- создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом- как это всегда случается неожиданно- Вы почувствуете результат! Поверьте- это чувство не сравнить ни с каким другим. Чувство эйфории- чувство счастья- что всё идёт по намеченному плану.
Заполняем дальше «Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству?» - «ДА» «Пароль» - придумайте пароль. После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть- заходите на сайт- как если бы Вы искали работу- и выбирайте тот раздел- где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось- то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз- что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но- как правило- проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам- т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.
Понимаю ваши сомнения- так как изначально у меня были такие же.
Во-первых- в Сети бывает довольно трудно найти реальную работу- к которой мы привыкли. Я говорю о перебирании бумажек- составлении отчетов- принеси-подай и все такое прочее. Если искать работу именно в таком контексте- то можно потерять много времени. И всё безрезультатно. В случае если Вам повезет- и Вы найдете ту дистанционную работу- на которую надеялись- Вы будете трудиться за жалкие гроши- а времени убивать гораздо больше- чем в том варианте- который я Вам предлагаю.
Во-вторых- я не утверждаю- что деньги посыплются на Вас дождем из 100$ банкнот. Это было бы нечестно с моей стороны. Потрудиться придется обязательно. Никакого бесплатного сыра в мышеловке. Необходимо будет разместить данное объявление хотя бы на 200 форумах.
Некоторые люди писали- что уже пробовали себя в этом виде заработка- и поступлений было мало либо вообще не было- утверждая- что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами. Друзья- это не так. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он НЕЧЕСТЕН; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Коротко о том- как работает система: ВНИМАНИЕ!!! Человек участвует в системе только в том случае- если он внесен в список Яндекс - кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 20 рублей в 7 кошельков- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! указав в каждом из 7-ми кошельков в поле «название платежа»: «Пожалуйста- внесите меня в список Яндекс - кошельков». Реестр Яндекс - кошельков ведёт сетевой модератор - который- кстати- является одним из соавторов этого проекта. В других случаях- кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например- покупка холодильника- ж/д билетов и т.д.) и в проекте не участвует. Когда человек начинает «мудрить»: не посылать деньги- просто вписывать свои кошельки- средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс - кошельков крайне сложно- да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему- пользователь должен зарегистрироваться 7 раз с 7 разных компьютеров- либо 7 раз сменить имя компьютера и 7 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 20 рублей на свои 7 кошельков.
Только после этого он может стать участником проекта. Подумаете- стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь- а выгода- то копеечная! Поверьте мне- что изобретатели системы учли ВСЁ- так что у честных участников никаких проблем не будет. Система Яндекс заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса- т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений- значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы.
Чтобы доход действительно был существенным- необходимо отправить свое объявление на 200 форумов- лучше- конечно- больше. Потому что откликнуться могут только 2-5%. И поступления начнут идти не ранее- чем через 2 недели после ваших размещений- и то по 20 руб. Человек должен будет прочитать Ваше объявление- заинтересоваться- изучить систему- установить кошелек- пополнить баланс- перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя- и ещё неделя- чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый- как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1-5 месяца- и будут идти долгое время. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 20- значит- система заработала- человек начал посылать Ваши объявления. Ждите- не удаляйте кошелек- а лучше продолжайте посылать свои объявления.
ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ?
Система Money.Yandex- заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса- т.к. имеет 0.5% с каждого денежного перевода – очень хорошую прибыль и выгоду от переводов нескольких сотен тысяч - миллионов участников- Вы соответственно тоже. Организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет- и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Выбор остается за вами. И именно Вам решать- хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте.
По поводу того- почему пестрят форумы подобными объявлениями- поясню:
во-первых- это из-за ограниченности кругозора участников системы- во-вторых- это зависит от того с какой фразы вы начали поиск (удаленная работа- надомная работа или работа на дому). В третьих- все форумы пестрить не могут- потому что их миллионы- а проект был создан только в Январе 2011г. Перенасыщение наступит не ранее 2015 года- да и на вскидку-- Каждый день в Сети появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. На начало 2007 года в России было только 7% пользователей от всего населения (в США или Ю.Корее чуть ли не 100%). А- по прогнозам правительства- в России полный охват будет достигнут только в 2015 году. Так- что количество новых пользователей будет расти ещё очень долго. До этого времени работы всем хватит с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц «форум начать новую тему»- большинство участников- начинают оставлять свои объявления- начиная с первой страницы- и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается- все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ- которые находит поисковик- РАВНОЗНАЧНЫ- здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца- там нет объявлений- а если вдруг встретите- то значит- этот форум повторяется на первых страницах. И ещё- даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните- по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д.- а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства- потому что она окупается).
P.P.S. Так же вам очень сильно помогут программы для авто рассылки объявлений на доски объявлений - это намного упростит вашу работу. И не забудьте в поле «Назначение платежа» вписывать – « Пожалуйста- внесите меня в список Яndex кошельков » (без кавычек). Будьте внимательны- т.к. это очень важный пункт заполнения! Если Вы забудете это указать- Вас попросту не включат в систему и Вы ничего не заработаете- бросите это дело- так и не поняв- почему потерпели неудачу.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Удачи Вам!
Советую Вам сохранить этот вариант статьи себе на компьютер- и поразмыслить над этим хотя бы сутки. Уверена- что- когда Вы доберётесь до сути- многое станет Вам ясным- и Вы заинтересуетесь этим предложением. А я Вам помогу. Успеха Вам! Поверьте- он уже действительно рядом! Действуйте! ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ- ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ! НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ. А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА- ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ - ЭТО И МОЙ УСПЕХ- ТАК ЖЕ КАК И МОЙ УСПЕХ- ЭТО УСПЕХ ТЕХ ЛЮДЕЙ- КТО ПОДЕЛИЛСЯ СО МНОЙ ДАННОЙ ИДЕЕЙ И КОМУ Я СЕЙЧАС ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!
УДАЧИ ВАМ!
Человек может достичь ВСЕГО! Однажды- на закате жизни- вы спросите у себя: а почему я не попробовал?? Неужели мне было жалко 140 руб. и несколько дней своего времени- для того чтобы воплотить свои мечты в реальность?

0


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на MLM » сортрудники для удаленной работы на дому