Наш сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют как:
- Advcash,
- Perfect Money,
- Яндекс.Деньги,
- Payeer,
- NIX Money
- Qiwi
так же произвести вывод или пополнение картами Cбербанка, Альфа-банка и банка ВТБ24.

Мы работаем ежедневно с 8:00 до 23:00 по Москве. Все направления протестированы и являются рабочими, обмен производится в полуавтоматическом режиме при участии оператора, автоматически производится только прием денежных средств от заказчика к исполнителю, далее оператор, сверив все данные по заявке, производит выплату заказчику по курсу на момент создания заявки. Все обменные операции производятся в течении 5-30 минут с момента поступления денежных средств от заказчика, увеличение времени операции может быть обусловлено особенностями самих платежных систем или банков.

Обращаю внимание на особые условия работы с системой Яндекс.Деньги, по рекомендации которой минимальный временной буфер при обменных операциях составляет 24 часа, для нашей с вами безопасности  http://sm.smilik.ru/1111304159.gif  Так же обязательным условием обмена является запрет на проведение операций в пользу третьих лиц.

Благодаря уменьшению партнерских отчислений мы пересмотрели комиссии за совершение обменных операций - все обмены совершаются без наценок по курсу ЦБ РФ на момент обмена, сумма комиссии сервиса составляет 1-3% от суммы обменной операции в зависимости от выбранного направления.

Обменные операции с титульными знаками системы WebMoney не производим, но так сложилось что среди платежных систем она является одной из самых безопасных и вызывающих доверие у пользователей, поэтому как гарантию соблюдения всех условий обмена со стороны сервиса предоставляю информацию о своем WMID по ссылке. В аттестате есть информация о сайте обменного пункта с соответствующим доменным именем.Более семи лет работы без блокировок и претензий.

Со всеми направлениями и правилами обмена вы можете ознакомиться на  https://ww-pay.com/  самого обменного пункта.
Если заметили ошибку в работе или какие то из условий обмена кажутся вам не достаточно прозрачными можете задать вопросы в этой теме или обратившись по контактным данным, указанным на сайте обменного пункта. Мы всегда открыты для сотрудничества и стараемся повысить качество предоставляемых услуг.