Вот буквально несколько дней прошло с момента, как получил многофункциональные часы. Сейчас решил написать не большой, так сказать обзор. 

Добрались они до меня достаточно быстро ( около трех недель ) и абсолютно целыми, а то я как-то немного переживал, особенно за дисплей. Никаких трещин на корпусе,дисплее, царапин и других повреждений, которые характерно могли образоваться при транспортировке не обнаружено. Упаковано все было очень даже хорошо ( коробка цветная из картона и толстый слой пузырчатой пленки ).

Выглядят в реальности они очень прилично ( на дешевый вариант точно не  тянут ), гладкий и толстый пластик, едких запахов от них не исходит, острых заусенцев пластика и т.п. дефектов литья  я не нашел.
На картинке изначально мне показалось, что они будут большими, но на самом деле размер вполне нормальный, всего 60*25*125 мм. Работают от обычных батареек размера ААА ( мизинчиковые ), вставляются в специальный слот задней стороне.

Есть также и встроенный  цифровой термометр, который кстати за все время, показывал одинаковую температуру, что и на дисплее моего кондиционера. Одним словом расхождений не было, ну надо же думал еще про себя, точь в точь.
Да и со временем все также точно. Вот за все время их использования, отставаний я не замечал.

Мне понравилось то, что дата, температура и особенно время отображаются большими цифрами и видно их вполне на приличном расстоянии.
Сама подсветка голубая и глаз не напрягает, а то я как-то в магазине видел одну ядовито зеленую, аж не возможно смотреть было, здесь с этим делом  все нормально.

Если нужно будет установить сигнал будильника, то можно выбрать его из семи различных мелодий. Качество звучания стандартное, имею в виду самое обычное ( без полифонии так сказать ), характерное для будильников. При их проигрывании хрипов, шипений нет, да и не имеют раздражительного эффекта.

Присутствует также календарь, музыкальные напоминания -  к примеру на дату день рождения  можно задать понравившуюся мелодию и она автоматически включится.
Настройка времени, даты и т.п. происходит с помощью соответствующих кнопок, которые расположены чуть ниже дисплея ( настраивал все значения методом тыка, ничего сложного ). Нажимаются они легко и нет такого, что нажал и она залипла, возвращаются в исходное положение без заеданий.

Минусов я не увидел, хотя к каждому предмету можно придраться и найти их, но я считаю, что за такую цену – это вполне приличные часики, работают исправно, дизайн вполне современный, пластик хороший. Главное со своими функциями полностью справляются.

http://se.uploads.ru/t/MtLF0.jpg

http://se.uploads.ru/t/7kRBS.jpg

http://se.uploads.ru/t/KYl9b.jpg

http://sd.uploads.ru/t/UWmVH.jpg

http://sd.uploads.ru/t/Zw7cy.jpg

http://sf.uploads.ru/t/tVJ7i.jpg

http://sd.uploads.ru/t/jkSXw.jpg

http://sb.uploads.ru/t/Yom0X.jpg

Приобретал на TinyDeal