Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Фильмы » Скасивание любимых фильмов


Скасивание любимых фильмов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие форумчане, все мы очень любим смотреть фильмы. Давайте обсудим кто и где и как их скачивает. Я практически всегда скачиваю пользуюсь сайтом http://rutracker.ws. А вы где?

0

2

там же. на руторге еще

0

3

а у меня муж качает. я и не знаю

0

4

Больше на руторге. Или кинокопилке

0

5

Я с руторга качаю

0

6

Я уже давно не скачиваю. На хорошее кино хожу в кинотеатр. А для дома подключил себе iptv и горя не знаю. Я дома больше спорт люблю смотреть, так что мне вполне достаточно. Заказываю плейлисты которые самообновляются https://sat-tv.xyz/samoobnovlyaemye-iptv-plejlisty/ и наслаждаюсь просмотром.

0

7

Какой-то интересный фильм на вечер кто посоветует? Ужасы не люблю.. детектив или комедию можно

0

8

GuIlin написал(а):

Какой-то интересный фильм на вечер кто посоветует? Ужасы не люблю.. детектив или комедию можно

Может "Привидение", да столько классных фильмов есть. Вы бы зашли на darada.co там довольно интересные подборки есть, может вам что-то понравится... или вспомните какой-то.

0

9

Раньше, бывало, приходишь домой с работы. Мечтаешь, о том , как сейчас поужинаешь, ляжешь , включишь киношку , сериал, какой-нибудь. Расслабишся, а тут , - бац , дочка с тетрадкой и со слезами на глазах, и с криком -"сочинение написать надо ". Но я вышел из положения, - нашел Сайт сочинений https://sochinenija.3dn.ru . И теперь меня ни кто не отрывает от любимых сериалов. Что для вас значит интернет? - так что интернет это сила. )))

0


Вы здесь » Удаленная работа » Фильмы » Скасивание любимых фильмов