Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на MLM » Заработай сам и помоги больным детям


Заработай сам и помоги больным детям

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заработай сам и помоги больным детям
Это не быстрый заработок. пожалуйста, с ними внимательно и примите решение. Возможно это Ваш шанс!

http://serjgork.glclub.pro

Отредактировано injener2124 (21.06.2014 14:18:42)

0

2

http://sunriseinvest.net/1194   
Проект sunriseinvest  появился 06 06 14. Мощный проект, набирающий обороты с каждым днем. Потенциал огромный. Деньги не аккумулируются на счетах администрации, они находятся на счетах простых участников. Система выступает лишь посредником, гарантируя перераспределение и возврат средств. Мы покупаем доли. Минимальный вход - 1 доля 1000 рублей (30$). Я сам планирую взять 20 долей. Пока тестировал с 10.06. была 1 доля, с 15.06 – 5 долей. Проценты от 2 до 20% в день! Этот процент зависит от разных факторов, полистайте вкладку маркетинг и все вам станет понятно. Важный момент! Купив долю вам обязательно нужно вступить в кластер (в кабинете есть вкладка выбора кластера) или создать свой. Доходность ваших долей будет зависеть от того в какой кластер вы попадете. Чем он раскрученнее, тем выше доход (кратко говоря).
Да еще... Имейте ввиду то, что деньги перетекают между аккаунтами участников, а это не может быть мгновенно, так как переводы отправляются вручную. Поэтому заявки на покупки делайте заранее (обычно 12 часов дается на отклик тому, кому делается перевод или запрос на вывод). Мой логин в системе injener
Кстати, у меня с 1 доли доход был от 35 до 38 руб. в день, с 5 (они у меня с 15.06.) – около 250. Вывел 700, 600 реинвестировал. Возможно Вам показалось все запутанным, на самом деле все элементарно, есть все инструкции, найдите 5 минут почитайте и разберетесь. Если что пишите мне отвечу, пришлю скрин л/к, где все видно. Сегодня 21.06. сделал заявку на приобретение еще 4 долей.

0


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на MLM » Заработай сам и помоги больным детям