Здравствуйте форумчани!
Хочу представить  новый проект Good-Line.Pro и объявить пред старт проекта!

И так о главном:

Минимальная ставка - 0.1$ на 1-ом уровне!
Минимальный депозит - 1$
Минимальный вывод - 1$
Выплаты: по запросу в течении 3 суток(обычно пару часов)
Платежные системы: WebMoney, Perfect Money (другие ПС будут доступны в течении 3-х дней)
Реферальная программа - 1 уровень (5% с каждой ставки реферала).

Правила игры:

Вам когда-нибудь доводилось играть на повышение с гарантированным возвратом вложенных средств? Теперь у Вас есть возможность ежедневно приумножать свой капитал без риска!

Все просто: участвуйте в системе Good-Line.Pro, перебивайте ставки, и увеличивайте сумму потенциального дохода от каждой линии. В отличие от аукциона, где выигрывает лишь последний, в системе Good-Line.Pro участник может не только забрать весь выигрыш с линии, но и получает возврат себе на счет в виде суммы каждой своей перебитой ставки (+30%), увеличивая выигрыш. А главное, участие в системе всегда застраховано за счет «Виртуального счета», в который автоматически отправляется сумма Вашей последней ставки, в случае, когда другой пользователь стал победителем линии (линия закрыта). С Good-Line.Pro Вы всегда останетесь при своих! Вы всегда в игре!

Для участия в системе Вам нужно:

    Зарегистрироваться
    Пополнить счет в системе
    Выбрать активную линию для вашего уровня(ставка, которую можно перебить отмечена оранжевым цветом) и перебить текущую ставку(Бид) (повышение в 2 раза). Игра начинается с $0.1!
    Дальше остается лишь подождать, пока Вашу ставку перебьет другой участник, и получить сумму ставки обратно, но увеличенную на 30%!
    Играйте дальше и получайте проценты с каждой ставки вплоть до закрытия линии. Больше ставка – больше выигрыш!

Уровни в системе

В проекте предусмотрена 5-ти уровневая система ставок. По-сути они ничем не отличаются друг от друга, за исключением размера ставок. Вы переходите автоматически на следующие уровни при наборе определенного количества ставок. Чем выше уровень, тем выше и быстрее доход.
1 уровень Ставки: 0.1$ 0.2$ 0.4$ 0.8$ 1.6$ 3.2$
2 уровень Ставки: 1$ 2$ 4$ 8$ 16$ 32$
3 уровень Ставки: 5$ 10$ 20$ 40$ 80$ 160$
4 уровень Ставки: 10$ 20$ 40$ 80$ 160$ 320$
5 уровень Ставки: 25$ 50$ 100$ 200$ 400$ 800$

Реферальная программа

В системе предусмотренна система вознаграждений за превлечение новых игроков. Выплачиваются 5% от каждой ставки, превлеченного Вами игрока. Свою реферальную ссылку, Вы можете посмотреть в личном кабинете.

Важно!

В системе Good-Line.Pro в отличие от азартных игр, Вы никогда не останетесь в проигрыше. Система построенна таким образом, что рано или поздно все ставки перебиваются, все линии закрываются. Игрок, который сделал максимальную ставку на линии, получает свои персональные 2 линии, с которых он получает свой доход после их закрытия и это еще плюс!

Выбирайте активные линии, ставте максимальные ставки и получайте лично Ваши линии, за их закрытие Вы получаете по 0.56$, 5.6$, 28$, 56$, 140$, соответственно!
Система Good-Line.Pro – проста, прозрачна, прибыльна!

Примечания:

    При максимальной ставки, деньги с реального счета поступают на виртуальный, туда же и поступает прибыль за закрытие линий. После того как 2 линии игрока закроются, увеличенные деньги на виртуальном счету перейдут обратно на реальный, где будут доступны к ставкам и снятию.
    «Виртуальный счет» - счет, внутри системы, предназначенный только для работы внутри системы, его нельзя пополнить и вывести с него деньги. Как только Ваши линии будут закрыты деньги переведутся на Ваш реальный счёт, с которого Вы уже сможете вывести свои деньги.

Почему данный проект лучше?
Хочу сразу сказать, что идея была позаимствована с другого проекта, но лишь малость! Весь движок был полностью переделан! В нем нету бесконечных очередей, долгих утомительных ожиданий перебивания ставок, а так же сделан так, чтобы каждый участник мог по максимуму получить отдачу от вложенных средств.

Еще сомневаешься? Пора действовать!
http://good-line.pro