Недавно в сети открылся специальный форум дл сторонников культуры ЗОЖ – (Здоровый Образ Жизни). А также для всех спортсменов любителей или просто для тех, кто хочет сам начать физически развиваться и не знает с чего начать.

Все эти темы, а также много других важных тем, вы сможете обсудить тут, и обменяться опытом с людьми со всей страны на такие темы как:

- Как бросить курить, или пить;

- Правильный режим питания и диет;

- Как правильно начать тренироваться новичкам.

И все эти люди будут разного возраста, разного опыта занятий, и с разным мнением потому вы сможет узнать ответы на все свои вопросы относительно движения ЗОЖ или разных видов спорта.

Ещё наш форум предназначен как для просто сторонников, или любителей спорта так и для профессионалов любых их видов. Пообщавшись с ними, вы сможете, всё, взвесить и понять какие из видов спортивных занятий вам больше импонируют, и сможете, выбрать это может быть как; уличный вид спорта, тяжелый или лёгкий либо вообще боевое искусства.

И ко всему этому вы просто можете найти на нашем форуме хороших друзей с общими интересами. Плюс к тому Вы можете создавать темы и если живёте в одном городе то сможете списываться и все вместе обговаривать разные темы по продвижению, какого, либо спорта, или просто договариваться о встречах.

И в конце хочу напомнить вам, что мы находимся по web адресу - http://forum.hahpp.com