Партнерская программа powerpartners  существует на рынке с 2000 года и специализируется на оптовой поставке электрооборудования, стабилизаторов напряжения, генераторов, ИБП, инверторов и др. В России и странах СНГ powerpartners  является главным дистрибьютором  марок «Sassin» и «Энергия» и имеет широкий ассортимент продукции высокого качества по доступным ценам.

Powerpartners  для вебмастеров и партнеров предлагает не обычный способ сотрудничества и дает возможность установить на своем сайте веб-магазин с готовой продукцией компании. Для облегчения задачи после регистрации в системе вы получите готовый скрипт магазина электротоваров и после установки на сайте, можете приступать привлекать клиентов и получать за продажи деньги.

Компания платит 15% с каждой продажи и выплачивает заработанные деньги на кошелек webmoney или банковским переводом на карту. Выплаты происходят автоматически один раз в месяц. Получив в свое распоряжение готовый скрипт магазина, вам не надо его дорабатывать, и остается только искать клиентов в интернете и получать комиссию с каждой продажи. Все очень легко, надо просто постараться!

Достоинства системы

12 лет на рынке электронного оборудования
Готовый скрипт интернет магазина
Оптимизированный контент под запросы в поисковиках
Платят 15% от продажи
Выплаты на webmoney и карту
Лучшее предложение на рынке