Shopozz.ru — это сервис покупок за рубежом. Мы занимаемся доставкой любых товаров из зарубежных интернет-магазинов и аукциона eBay. Мы предлагаем Вам зарабатывать вместе с нами! Наша партнерская программа позволяет заработать каждому!

Условия партнерской программы

   Вы будете зарабатывать 25%—30% от нашей прибыли с каждого привлеченного покупателя!
Заработанные средства начисляются на Ваш счет в нашей системе. Вывести их можно в любое время через WebMoney или Яндекс.Деньги. Минимальной суммы для вывода нет!
Вы будете зарабатывать 10% от заработка привлеченных рефералов!
Почему это выгодно?

   Вы привлекаете покупателя 1 раз и получаете вознаграждение за его покупки в течение 1 года! Очень много наших клиентов понимают выгоду покупок за рубежом и становятся нашими постоянными покупателями. На одном привлеченном Вами клиенте Вы можете заработать за год $10 000!
Тема покупок за рубежом с каждым днем все более популярна в России и странах СНГ. Вам не придется объяснять людям целесообразность таких покупок. Порекомендуйте им наш сервис сегодня, и они принесут Вам деньги завтра!
Заработанные деньги Вы можете не только вывести через WebMoney или Яндекс.Деньги, но и потратить в нашем сервисе на покупки. Удивляй своих друзей и знакомых новым айфоном каждый месяц!
Самые активные участники нашей партнерской программы постоянно будут получать подарки и денежные поощрения. Стань одним из них!
Зарабатывай на привлечении других партнеров!

   Приглашайте других веб-мастеров для заработка в нашей партнерской программе. Вы будете получать 10% от заработка привлеченных рефералов в течение 1 года.
   Мы совсем недавно запустили нашу партнерскую программу. Не упусти свой шанс привлечь крупных рефералов!