Способы пополнения и вывода средств

В БК Мелбет финансовые операции проводятся в нескольких валютах. Игрок волен сам выбирать, какая валюта будет привязана к счету. При желании можно расплачиваться криптовалютами. Минимальный депозит в БК составляет от 50 до 100 рублей, в зависимости от платежной системы. Максимальная сумма пополнения – от 15 до 100 тысяч рублей.

Чтобы вывести выигрыш, нужно пустить в оборот всю сумму депозита. Также по необходимости от игрока могут потребовать прохождения верификации личности. Чтобы завершить данную процедуру, надо просто предоставить администрации цветные сканы или фотографии документа, который удостоверяет личность.

В БК поддерживаются: [list] [*]Криптовалютные кошельки. информация здесь о Казино МелБет. Всего поддерживается 28 криптовалют, и ассортимент постоянно расширяется. [*]Банковские кредитные и дебетовые карты Visa/Mastercard/МИР. [*]Электронных кошельков, в числе которых Perfect Money, Yandex Money, QIWI, Epay, B-pay, Pay4Fun, Sticpay и пр. [*]SMS-платежи. Сегодня поддерживаются МТС, Мегафон, Билайн, Теле2, а также Siru Mobile. [*]Платежные системы NetEller, ecoPayz, Payeer. [*]Интернет-банкинг. [*]Банковские переводы [/list]

Алгоритмы на сайте настроены таким образом, что игроку отображаются самые релевантные платежные системы, в зависимости от его геолокации.

Через социальные сети и мессенджеры

Это очень удобно. При регистрации не нужно будет указывать свои данные, нужно только будет ввести валюту.