Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » International Bitcoin Exchange брокер


International Bitcoin Exchange брокер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сервис быстрый и достаточно современный терминал который включает в себя много технологических решений для финансовых сделок.Делают обзор на свой продукт,думаю я бы открыл счет у них,но интересно как у них с выводом средств?Может есть даже какие-то рекомендации по поводу их компании?

0

2

Очень быстро делают вывод.Первый раз вывел профит,изначально ждал что процесс будет длиться дольше,судя по отзывам людей ждут и несколько дней.Я же прошел верификацию еще заранее и прислушался к тому чтобы выбрать электронный кошелек для вывода,по рекомендациям форума.И профит вывели за 3 часа.Не смотря на то,что это первый вывод от компании..

0

3

И правда хорошо вышло.Я знаю,что они автоматизировали этот процесс давно,но особо не видел результата.Сейчас же я согласен-конечно раз на раз не попадается,но не задерживают это точно!

0

4

Хороший функционал,обширный список инструментов для торговли.На максимальном счету доступны все виды торговых часов.Хорошая аналитика,много обучающего материала.Нравится,что не на пальцах объясняют некоторые моменты в обучении,а подкрепляют видеоматериалы.

0

5

Я пока определиться до конца не могу,но явно оценил их исполнительность.По вопросам поддержки клиентов -тоже молодцы.

0

6

А где вы его смогли оценить? Я все хочу попробовать и никак не решусь,это обязательно счет открывать или можно как-то предварительно?

0

7

Можно предварительно,просто позвонить менеджеру и попросит демкой попользоваться.Я не скажу насколько она отличается он терминала по факту,но многое можно увидеть.Я уверен,что хочу счет,но какой-решу по обстоятельствам.

0


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » International Bitcoin Exchange брокер