Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » L-Cod брокер с возможностями


L-Cod брокер с возможностями

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Работаю с lcod уже 4 месяца,хочу сказать пару слов о компании. Сделал выбор в пользу именно этого брокера из-за широкого функционала,персональной платформы,предложений акций компаний ipo,инвестиционных предложений.Они предлагают обучающие курсы для новичков с практикой и семинары для тех кто уже давно в деле.. Торговля на инструментах в форексе и бинарных опционах,крипто трейдинг,инвестиционные портфели,партнерские программы,доверительное управление,вип консультирование-чего я только не нашел у них. Не скажу что в планах было еще учиться,но решил освежить знания.Есть сигналы,но их не много,нареканий на сервер нет абсолютно,вывод работает нормально,с верификацией никаких проблем.

0

2

Слышал о компании,подскажите а по обучению у них как?Платно-бесплатно,сколько длиться обучение ,что входит в него?Как с техподдержкой у них обстоят дела?

0

3

Обучение у них бесплатное для клиентов,там около десятка лекций и затем период практики.Она длится столько сколько вам необходимо,пока не поймете до конца все что нужно.Техподдержка неплохая,но вечером лучше онлайн обращаться.

0

4

Компания приличная,я остался доволен платформой и особо порадовало,что есть IPO.Покупал разные акции,взял всего понемногу как говорят.Выбор нормальный,восемь разных компаний с акциями ipo с полным описанием-очень порадовали.По другим активам дают хорошие сигналы,аналитика интересная.Приятные менеджера.

0

5

По сути компания работает только как посредник и очень даже качественный,в отличии от многих соблюдает условия,дает качественную аналитику и рыночные котировки.Особых приколов у них нет,приятная компания.

0

6

Брокер действительно хороший,но не все сразу выходит.Все же обучение и вебинары -очень полезная вещь,финансовые эксперты-без этого всего никуда.Ну если только не на пассивном заработке у них.

0

7

Первый опыт работы с брокером перепал на эту компанию.Обучают хорошо,больше всего понравилась практика.В работе комфортно,всегда предлагают интересные сделки.В основном самостоятельно уже открываю сделки,но иногда когда нет времени-прислушиваюсь и к сигналам.

0

8

Условия мне их были интересны,но по факту ничего не прописано,привлек ipo.Но когда обратился на горячую линию-очень детально все показали,рассказали все возможные нюансы,так открыто я еще не слышал чтобы брокер предоставлял свои услуги,я планирую открыть счет,они заинтересовали.

0

9

Техподдержка замечательная .Один из самых интересных брокеров по условиям с которыми довелось торговать.Плюс хорошие котировки и ордера.

0

10

По факту брокер мне понравился,дают отличную скорость и сильно с комиссиями не перегибают.Единственный минус увидел в том,что клиентская поддержка работает не круглосуточно,но в техподдержку нет смысла обращаться,работают стабильно.

0

11

Отличная компания. Перешел сюда с инсты, не нравилось там исполнение и долгий вывод средств. Отлично работают, мелкие недочеты бывают, но на качество моей торговли не влияло.У компании всегда много бонусов и акций.

0

12

Есть счета у разных компаний, но основная сумма вложена именно в них. Опыта достаточно, и есть с чем сравнивать, еще ни разу они меня не разочаровали.Вывод - быстрый, исполнение ордеров - на высшем уровне, приемлемый спред и радует отсутствие реквот.

0

13

Всегда хорошее исполнение ордеров, быстрый вывод.Торговля проходит гладко, без задержек. Рано судить пока о чем-то, но в целом замечаний пока серьезных нет.Хорошая компания.

0


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » L-Cod брокер с возможностями