Sutener-Girl - это увлекательный игровой симулятор с возможностью заработка и вывода реальных денег! Рады приветствовать на нашем проекте. Мы разработали новые условия для вас, в отличии подобных проектов. Все что от Вас требуется это зарегистрироваться в нашем проекте, развивать свой собственный урожай и получать стабильный доход!

После регистрации каждый участник проекта в подарок получает 3 путаны стоимостью по 100 рублей в подарок, всего в проекте на выбор есть 6 Путан. С которыми можно ознакомиться после регистрации. Доходность составляет до 40% в месяц.

Путаны
На выбор в проекте есть 6 наименований путан для покупки.

Развитие путан
Покупайте путан и увеличивайте свое хозяйство.

Сбор подарков
Собирайте прибыль и получите монеты на игровой баланс для вывода!

Вывод заработка:
Заработок с продажи прибыли выводите любым удобным для Вас способом!
Наша поддержка, круглосуточно готова вам помочь если вам что то не понятно или по другим вопросам. Выплаты вашего дохода, производятся в автоматически режиме, на различные платежные системы такие как: Payeer, Qiwi, Яндекс, Mts, Megafon, Beeline, Tele2, Visa, Maestro, MasterCard.
Также мы предлагаем Вам рекламу в серфинге, размещая свой проект вы получаете большое кол-во просмотров, а для тех кто просматривает, получает дополнительный доход, сразу на свой личный счет.
Привлекая в нашу игру рефералов Вы будете получать процент от их пополнений, на игровой счет для вывода! Для этого им необходимо всего лишь зарегистрироваться по Вашей реферальной ссылке и сделать пополнение в игре. Участвуйте в развитии проекта, получайте стабильный доход!
Выгодная 3-х уровневая партнерская программа: 7-5-2%.
https://sutener-girl.ru/?i=435257

https://forumupload.ru/uploads/0012/21/2b/621/t82198.jpg