Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » Key Banking kbanking.com


Key Banking kbanking.com

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Key Banking отличная компания для обучения в сфере трейдинга.Данный банк предлагает различные счета с поддержкой от аналитиков,она основана на долголетнем опыте сотрудников и опыте крупных мировых компаний.Котировки меня очень порадовали,поставщик достаточно популярный и надежный.Служба поддержки в банке прекрасная,работают четко по графику.Если нет свободных операторов предлагают онлайн поддержку,все для комфорта клиента и для быстрого решения любых вопросов.Обучение оказалось многогранным,помимо базы в трейдинговом отделе обучают тому как распоряжаться финансами в целом.Помощники со стороны компании однозначно помогают в росте прибыли клиента.

0

2

Интересная компания,мне условия и услуги понравились,однозначно решил открывать сделки через них.Вывод меня порадовал,это единственное за что я переживал,но оказалось не за что.Вывод на карту партнера еще быстрее чем на обычную.

0

3

А с какими банками они сотрудничают?Заходил на сайт ,описание понравилось,общался с консультантом,но такой вопрос не задавал им…

0

4

Я полного списка не помню,у меня карта альфа банка-сказали,что подходит,что это банк партнер,а за остальные не знаю.

0

5

Вообще уже давненько у них в партнерах и вебмани,и виза,и мастеркард.Не знаю на какой из банков быстрее,но на вебмани всегда более быстро приходят деньги,это не миф.

0

6

При работе с терминалом со сложностями не столкнулся.Приветливая и качественная поддержка клиентов.Знаю,что у них более 20ти филиалов в разных городах России.Терминал нового поколения с большим разнообразием инструментов.

0

7

Обещали консультацию от трейдеров специалистов два три раза в неделю-так и выходит.Общение своевременное.Это при минимальном счете.Приятно,что и на этих сделках можно и поучиться и заработать одновременно.Платформа зачетная у них.

0

8

Хорошая скорость терминала,насколько я приблизительно могу оценить и сравнить с условиями компаний где я работал,то где-то 0,5-0,07 секунды,очень быстро,цена никогда не менялась,все успевает обработать.Это не все,что мне понравилось,но как раз благодаря скорости сделки действительны,ведь при изменении цены может быть отклонена сделка-тут с этим я не сталкивался.Счет у меня приличный,выше среднего.По условиям счета я получаю все необходимое.

0

9

Не обольщайтесь))У меня на медиуим счете тоже такая же скорость)Это просто терминал нормальный у них.Но в любом случае от себя скажу,что я все же фанат быстрых сделок,от одной до трех минут.Дольше сижу если жду рост или снижение цены,но это редкость.Такими мини сделками у меня выходит гораздо больше прибыли чем долгими.

0

10

Чего тогда не центовый депозит взяли у них?Он как раз для такой стратегии подходит.И на медиуме сделки от 25 долларов,а на центовом от 10…

0

11

первое это кредитное плечо,им я пользуюсь.Второе я хоть и короткими сделками торгую,но все же не такими маленькими суммами,меньше сумма-меньше прибыль.Центовый больше для зеленых трейдеров.А у меня просто свой метод работы,плюс на центовом нет столько аналитики,а я ею пользуюсь часто.

0

12

Очень хорошие среды при этом действительно быстрое исполнение и на минимальном депозите.Этого я уже не узнаю,с классическим счетом сравнить не смогу,но то,что у меня есть в моем счете меня очень радует.Спустя год работы его условия меня по прежнему устраивают.

0

13

Считаю,что ни один из недавно перечисленных счетов не подходит для крупных сделок.Платиновый счет самый удобный для тех кто решает крупные финансовые задачи.Наверное на данном счету я чувствую себя не просто трейдером на площадке брокера,а как компаньон.

0

14

Не всем доступны такие счета,но все хотят как-то развиваться,а с чего-то нужно начинать.

0

15

Обучение только началось для меня.Я даже не мог подумать,что нужно знать столько всего.Конечно я понял одно-тут вас готовят к профессиональной деятельности,а вот если вы пришли не за большими деньгами то немного вникнуть в тему достаточно.Я как раз был приверженцем второго варианта,но в итоге уже начал метить на проф уровень.Месяц обучения был достаточно интенсивным ,я уже начал открывать сделки-и некоторые из них достаточно успешны.

0

16

А как вы различаете проф деятельность от любительской?Я конечно сомневаюсь,что за месяц можно стать профи,но можно знать к чему стремишься.

0

17

Как по мне любители занимаются чем-то одним или используют только пару инструментов,форекс и фондовый рынок к примеру,сделки одинаковые без прогресса.А проф это когда ты зарабатываешь на любой новости.Биткоин к примеру сегодня не особо нравится по сделке-возьми открой на золото,либо нефть или акции на нее.Умение варьировать инструментами,а не ждать благоприятных условий к конкретным инструментам.

0

18

Очень мало уроков на центовом счету.Просто невозможно ждать между перерывами.Так что советую брать больший счет,ну или купить где-то онлайн обучение у хорошего трейдера.

0

19

А у трейдера этой компании можно купить такой курс?

0

20

Помимо предложенной компании, есть и другие, которые кажутся мне более надёжными. Могу вам посоветовать, одну из тех, которыми я пользуюсь. Перейдите сюда https://brokers.ru/foreks-brokery-s-licenziej-cb , и подробнее узнайте о ней. Всё что нужно для того, чтобы заниматься трейдингом, там есть. Пользуйтесь.

Отредактировано Thomas (01.06.2020 12:42:24)

0

21

Nosov написал(а):

А у трейдера этой компании можно купить такой курс?

Нет,я уже интересовался.Политика компании предусматривает бесплатное обучение для клиентов.Все звонки в целях повышения качества работы сервиса записываются,поэтому они не имеют права даже предложить вам такой вариант платно.

0

22

Вы можете обучиться платно и в специализированных местах,где только обучают.Но я вам рекомендую на те же деньги просто увеличить свой счет и более качественно обучиться у родного брокера.

0

23

Опишите мне пожалуйста всю процедуру открытия счета,какие нужны документы,нужно ли их куда-то отсылать,существует ли какой-то договор.Я хочу избежать любой волокиты и быть подготовленный к данному моменту.И как скоро они вообще его открывают и с какого для начинают обучение?

0

24

Ну вы конечно с вопросом таким))Это все нужно у брокера конкретно уточнять..Я уже даже не помню что по докам я отправлял...

0

25

Я вам рекомендую сделать скан с паспорта,он может пригодиться для договора,а так все остальное по месту разберетесь,такого больше вроде ничего.Ну как откроют счет вот и сразу можно пользоваться,пару часов ну максимум это займет.

0

26

Спасибо,ну,основное я понял,но все же обращусь действительно к брокеру.Тем более я уже пообщался с менеджером по условиям,меня они устроили.И общение с клиентом приятное.

0

27

Зачем им нужно брать эти документы,неужели без них никак?Что они гарантируют,какая защита моих данных?Вообще не каждый решится на такой шаг,кому-то что-то скидывать.Вы ответьте кто знает,пока просто так довериться не могу.

0

28

Ну,вообще-то когда вы общались с менеджером вы должны были у него это спросить.А вообще -да,конечно у них есть защита ваших данных в соглашении об этом говорится.Это ж не игрушки ,а компания которая работает посредником между вами и биржей.Тут как бы масштаб нужно понимать.

0

29

Понятно,они мне тут подкинули предложение хорошее,за регистрацию бонусы дадут,так что я попробую.Ладно с теми бумажками,уже все разъяснили .

0

30

Очень порадовала скорость терминала,я все же хуже представлял себе его работу.Исполнительность просто доли секунды на открытие и закрытие сделки и котировки идут очень плавно,как нужно.

0


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » Key Banking kbanking.com