Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » Mig International Bank


Mig International Bank

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Спасибо,та я как-то быстро прошёлся глазами и не увидел.Извините за ещё один уточняющий вопрос.А если пользоваться услугой помощника после практической частью-тоже без дополнительных комиссий?

0

32

Все верно ,они за такое не берут денег,у них только комиссия за сделки -остальные функции все бесплатные,просто пакет услуг разный в зависимости от уровня счета.Надо же как-то конкурировать на рынке.Поэтому все за что вы платите у них так это за сделки,пожалуйста.

0

33

Спасибо за такой форум с данной темой, примерно месяц назад открыл счет в компании благодаря вашим рекомендациям был готов и задавал нужные вопросы. Очень понравилось сотрудничать с помощником,сопровождает и по сей день. Верификация все же немного долгая, это точно  , а к остальному  -все приемлемо.

0

34

А как долго вам счет открывали?Я просто не пойму -там мгновенная регистрация или нужно еще ожидать?

0

35

Счет открывают не долго, ну в течении дня это происходит. .Вообще доступ к личному кабинету моментальный, просто сам счет пустой,а уже затем туда начисляется ввод и можно приступать к обучению, к сделкам-кому как.

0

36

Я когда открывал депозит мне на счет деньги поступили спустя три часа,до этого просто смотрел терминал,как идут котировки,созвонился с менеджером -договорился об обучении.Мне все более детально рассказали о платформе еще раз.Даже не заметил,что жду.

0

37

А мне при открытии никто не звонил,долго пытался сам разобраться пока сам не начал звонить им.Конечно мне достаточно неплохо помогли разобраться,но уже сложилось изначально предвзятое отношение.Видимо когда хочешь регистрироваться и сразу получать консультацию нужно созваниваться до открытия счета….

0

38

Брокер предлагает стратегии по управлению финансами,консультируют по сделкам.Устраивает,мне очень нравятся условия на форекс,очень много активов,туча инструментов.Особенно на вип портфеле.На нем бесплатные вебинары и аналитика более расширенная.Хотя служба поддержки как везде,менталитет такой,хотя ребята стараются .

0

39

Есть много разных других брокеров,но с этим меня связывает опыт и тем самым надежность.В отличии от многих других брокеров Миг может говорить о том,что на рынке они давно.Наверное меня уже не так привлекают новинки и акции как сотрудничество в года.

0


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » Mig International Bank