Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » Mig International Bank


Mig International Bank

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Предлагаю ознакомиться с брокером MiG International bank,хорошая платформа.У них хорошее обучение,сейчас это конечно не новость у брокеров,но тут плюс в том,что самые низкие комиссии которые я видел.Всегда помогут в любом вопросе.Мне предоставили личного аналитика ,он помогал мне долгое время,давал советы,ссылки на обучение ,это здорово помогало.На советах я заработал больше ,чем тогда когда пробовал самостоятельно.

0

2

Мне очень нравится отслеживать в лк рост своей прибыли,реально видишь и понимаешь какие у тебя успехи.Какие инструменты были использованы для достижения положительной сделки,функционально они очень крутые.

0

3

Знаю что они несколько лет на рынке,я тоже решил опробовать брокера,все же не первый год предоставляют качественные услуги.С котировками всегда все ровно,спреды приемлемые.Аналитику часто смотрю,но торгую самостоятельно.Комиссии дополнительные не требуют.

0

4

С годами сервис стал лучше, сайт,платформу улучшили, внутренние процессы наладили,пошло к ним много людей.Поддержка вроде ничего такая стала.

0

5

Достаточное количество инструментов,котировки хорошие.Как по мне немного страдает служба поддержки,но это мое личное впечатление,так условия выполняют максимально.

0

6

В обучении было все гораздо проще чем на практике,даже демо счет изначально показался страшным делом.Но без опыта так всегда.А сотрудники компании вежливые,спокойные ,хорошо помогают освоиться.

0

7

Если на рынке новости то ордера обрабатываются чуть медленнее. Но заработать можно,существенно не влияет на торговлю. Плавающий спред,но огромный плюс расширения минимальны, условия у брокера конкурентоспособны.

0

8

Даже в перенасыщенный рынок мне комфортно,глюков нет.Сделки вовремя закрываются и с точностью открываются. Спред везде плавающий,на самом деле это норма и в условиях все указано с точностью.Не первый год с ними ,однозначно хорошая компания.

0

9

Я любитель открыть сделки на хороших новостях,конечно я к этому готовлюсь очень заранее делая постепенный анализ.Новичкам не советую торговать на новостях,процентов семьдесят не получится.Спокойный рынок,сигналы-это ваш хлеб.

0

10

На новостях очень сложно,так быстро обновляется рынок,я не был готов к такой волатильности.Но новости есть очень выгодные,вот как научиться все это делать,открывать сделки и на новостях?

0

11

Посмотрите ролики в интернете на крайний случай,а вообще можно у менеджера спросить есть ли у них еще доступ к вебинару по данной теме.Я знаю что как-то смотрел такой вебинар у них,но все равно не решился,хотя вполне толковый был оратор.

0

12

Терминал достаточно универсален,вначале думал что нужно будет либо несколько счетов у разных брокеров,либо несколько счетов у этого для разных инструментов и видов сделок,но тут все собрано воедино и работает прекрасно.

0

13

Достаточно простой в использовании терминал.Порадовала скорость вывода средств.На вебмани вообще песня.На терминала очень удобно работать и можно использовать любую технику,ноут,комп,телефон.

0

14

Хорошая мобильная версия,с телефона не хуже открывать сделки.Также все цены на месте,котировки и полностью синхронизируется с счета на любое устройство.

0

15

У брокера достаточно неплохо развит технический функционал.Предлагают несколько видов торговых платформ которые применимы в мобильной и веб версии.Как по мне в нынешних реалиях очень важно иметь мобильную версию которая достаточно защищена и технически оснащена не хуже классической версии терминала.Увы не все брокеры могут предложить такую возможность,ведь дело не в наличии,а в качестве.Так что выбор брокера с данной характеристикой достаточно сузился...И уже методом исключения нашел золотую середину во всех аспектах именно у данного банка.

0

16

У них правда классная мобильная версия,но все же классический терминал более понятен.Не требует уйму вкладок.Хотя если говорить о скорости исполнения тут не уступает,сделки быстро обрабатывает.Иногда пользуюсь.

0

17

Я лично пользуюсь только мобильной версией,какой-то другой возможности заходить на платформу у меня нет.Только телефон является моим средством.Сравнить мне не с чем.Счет у меня небольшой,мало чем пользуюсь,особо много не зарабатываю,но потихоньку-помаленьку денежки зарабатываю.Меня устраивает такая работа.В этих акциях я не сильно разбираюсь,только на валютах открываю сделки.Иногда пользуюсь сигналами,но зачастую делаю свои выводы из новостей и соображений по графику.

0

18

Я познакомился с мобильной в тот момент когда комп полетел.Ничего такая,работать можно тоже.Единственное личный кабинет видоизменен в ней,сразу немного даже растерялся.Но вот попробовал сделать вывод через эту версию.Запросили полную верификацию,думаю из-за того,что раньше в другой версии вывод делал,хотя счет же один.Кто их знает,ожидаю.

0

19

Спред если сравнивать с большинством компаний неплохой.Очень хорошее исполнение по позициям.

0

20

Вывод пришел,даже быстрее чем я думал.Но произошло это после полной проверки верификации,а это почему-то не сразу.Ну после нее еще раз заказал-мне так сказали сделать и все прошло и вывод пришел.

0

21

Очень благодарен за поддержку советнику.Я очень долго разбирался в работе,да и к терминалу все время были вопросы-что то за инструмент,а это что такое.Полностью рассказали,теперь мне кажется,что я знаю терминал наизусть)

0

22

На среднем счете прошел курс по использованию кредитного плеча,его уместность при выборе инструмента и рассмотрение рисков.Очень интересная информация,ранее боялся его использования,но после семинара понял когда все же стоит воспользоваться им.Работой я доволен.

0

23

А что вообще можно о нем узнать помимо того,что он увеличивает капитал для входа в сделку и имеет риски?Я вообще мало чего знаю о нем и никому бы не советовал,знаю только плохое,вот только вы довольны..

0

24

Можно узнать как снизить риски при пользовании плечом к примеру,в чем заключается риск плеча и так далее.Вообще риски есть всегда и без плеча.А если учесть все нюансы-можно хорошо заработать.

0

25

А где там на платформе можно найти ссылку на такой курс ?И это бесплатно или как-то отдельно оплачивается?

0

26

Если с компьютера заходить то на обычной веб версии в области терминала в нижнем правом углу,где котировки бегают.Там бесплатно.

0

27

Вообще-то у них вся эта информация бесплатная,даже если через личный кабинет переходить по ссылке.Платных вебинаров,семинаров,уроков-у них нет.Клиентам компании все в порядке положенного идет.

0

28

Мне нравится,что очень много трейдеров компании предоставляют много анализа на рынок в информационном потоке.Очень много актуальных вопросов о движении рынка очень детально описывают в постах.

0

29

Подскажите,я только недавно зарегистрировался и открыл счет у брокера.Мне предстоит обучение ,мне сказали,что оно бесплатное.А вот насчет помощников на практической части-за это как-то деньги берут или возможно там комиссию на этот период поднимают?

0

30

Мне кажется на этот вопрос уже кучу раз ответили...Да,он тоже бесплатный,входит в процесс бесплатного обучения.И сразу скажу на опережение за сигналы тоже не берут никаких денег,комиссий.Читайте и анализируйте.

0


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » Mig International Bank