Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » itpbank.com отзыв


itpbank.com отзыв

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Познакомился с терминалом itp уже как год.Мне как площадка для криптовалюты вполне сгодилось.Есть достаточно индикаторов на графике что бы нормально проанализировать крипту ,причем терминал не глючит и мне нравятся их котировки,самый свежак и не тормозят с подачей.Я давно фанат лайткоина,мне понравилось,что тут на него нормальный спред,адекватно можно работать.По выводу средств ребята всегда на уровне,на крипте мне удается зарабатывать приличные деньги,поэтому снимаю часто крупные суммы,но это не помеха,я свои деньги всегда вовремя получаю.

0

2

Да,как сама площадка для крипты хорошая и котировки рабочие.Но явно могу сказать,что мне маловато индикаторов.Каждому свое.Еще что хотелось-так это побольше сигналов на крипту,их практически нет,в основном хорошая аналитика на фондовые рынки и форекс.Всегда ищу на инвестинге всю информацию,по котировкам сходится и не стыдно сделки открывать.

0

3

В сфере сделок на бирже я давно не новичок,но оценил,что тут не нужно париться и создавать кучу кошельков на разные активы,тут создаешь один и на него суммируется весь профит.Хотя и услуг у них достаточно,вскоре попробую инвестиционные проекты.Очень удобно сотрудничать с аналитическим отделом.

0

4

Достаточно неплохие условия, хорошая репутация,качественное обучение. Сервис обслуживания для клиентов хороший.Отработка стратегий вполне дала результаты,хотя некоторые платформы с этим подводили,поэтому рад.Иногда торгую на новостях , но не всегда успешно.

0

5

Достаточно счетов для выбора.Насколько я понял тот счет который я выбрал имеет расширенные функции и там больше интересных активов,хотя все же счета депозитные,поэтому сразу взял нормальный счет.Помощники есть,сами не звонят,но можно заказать их услуги бесплатно и вас наберут.

0

6

Обучение нормальное,одним из плюсов считаю практику с трейдером.Сейчас помогает составить личную стратегию,не знаю,но думаю это однозначно круто.Да он бесплатный.Но тут работает так-вводишь депозит и обучение,и этот помощник бесплатный тогда.

0

7

Долго открывал сделки с личным аналитиком компании.Вывод я сделал такой-конечно,он неплохо помогает,дает хорошие сделки,рекомендует и показывает стратегии,но не всегда все инструменты заработка мне понятны,интересны и т.д.Поэтому рекомендую первое время попрактиковаться с аналитиком и уходить в самостоятельное открытие сделок.

0

8

Мне лично брокер нравится тем,что за адекватную комиссию предоставляют нормальные торговые условия,а не подобие.Все же не все могут этим похвастаться.И комиссия на кредитном плече не расширяется сильно.

0

9

Очень круто,что обучение бесплатное,мне оно очень понравилось.Крутые помощники и программа обучения в целом.

0

10

Согласен,думаю за такое обучение многие берут достаточно денег.Да и терминал хороший,быстро работает,вручную очень удобно торговать.Перед этим хотел робота подключить,но не удалось.

0

11

Нужно знать каких подключать и на какой актив.Конечно голова всегда будет лучше машины работать,но на мелких сделках дает дополнительную прибыль с минимальными рисками.И круто,что вообще есть такая возможность внедрения в терминал.

0

12

Та не,раньше роботы были еще популярны,сейчас как и много лет назад самым действенным считается самостоятельная торговля.Вообще брокером доволен,для самостоятельной торговли очень много индикаторов и инструментов,плюс сервис хороший.

0

13

Я и не знал вообще ,что к ним можно и робота подключить.Вообще компания интересная,такая навороченная,столько разных возможностей.Сайт очень круто выглядит,платформа не только красивая с виду,но и работает хорошо.Выглядит и работает очень солидно,хотя не могу их назвать дорогими в обслуживании.

0

14

Сервис хороший,брокер средний по дороговизне среди массы,но если рассматривать работу терминала то и вправду оно все того стоит.Полгода назад была единственная задержка в выводе профита,понимаете-всего один раз.

0

15

Не было задержек,кроме того как первый раз выводил,объяснили это как первый перевод и на него дольше идет обработка по реквизитам.Меня не расстроило так как все рассказали.

0

16

Еще так может быть если меняешь реквизиты или платежную систему добавляешь.

0

17

Вывели за сутки на карту, обработка заявки на вывод - супер. Скорость исполнения и спреды на нем хорошие.Нормальная адекватная поддержка,отзывчивые ребята, готовые помогать .

0

18

Научили меня пользоваться индикаторами, применять стратегии, очень много достойных сигналов.Исполнение хорошее, спреды очень умеренные, хорошая аналитика.Думаю увеличить счет.

0

19

Знаком с брокером уже давно,обучение и три года назад у них было хорошее,но я знаю,что и сейчас они лидируют в этом среди конкурентов.Платформа очень проста в использовании не смотря на то,что за год ее хорошо обновили и добавили более современные индикаторы и ликвидные инструменты.Постепенно я себе повышал депозит.Отличные условия,просматривал недавно и условия на минимальный счет,ну вполне достойные,я думал там возможностей меньше исходя из минимального взноса,но вполне прилично все.

0

20

Исполнение качественное ,всегда работают стопы.Очень удобно регулировать сделку и торговать в ручную.Роботы тоже вполне нормально у них пашут,никогда их не тормозили.

0

21

По торговым условиям их можно занести в топ лучших.Долго присматривался и среди конкурентов все же выбор пал на itp.Фишки это будут у них бесплатные сигналы,вполне нормальные,бесплатное пополнение депозита,мелочь ,а приятно.

0

22

И при выводе тоже бесплатно выводят.И я бы не сказал,что это мелочь,смотря какие суммы вводить и выводить.Эта “мелочь” является огромным достоинством среди брокеров нынешнего времени.

0

23

У них можно делать деньги,условия действительно достаточно комфортные для этого.Полезный отдел с аналитикой,а еще мне очень удобно работать в личном кабинете.И еще круто,что не заводишь кучу счетов,а он единый для всех инструментов.

0

24

Согласен,брокер еще и давно на рынке.Котировки реальные,менеджеры особо не надоедают,поддержка не юлит.Скальпить еще вполне нормально у них.

0

25

Я у них только из-за инвестирования.Уже среди кучи компаний почти разочаровался,но последней попыткой была именно эта компания.Отметились хорошими сделками,надежностью ,ну и выводом.Вполне быстро выводят профит.

0

26

Вполне исполнительная компания и сотрудники приятные,отличное и трепетное отношение клиенту.Обучение и развитие для трейдеров различных уровней,основы я знал и под меня подобрали материал,приятно.От такого подхода есть результат, хоть и не моментальный.

0

27

Я тоже пришел уже с опытом к ним,но обучение как по мне для тех кто ориентируется-лишняя трата времени.Нет,развиваться нужно,но лучше попросить у них вебинары в видосиках,так кратко и по делу.Результат от них не хуже.И видео вебинары бесплатные для клиентов компании.

0

28

Брокер неплохой.Опыт у меня большой,да и вышло так что я уже когда-то сотрудничал с itp.Но вернулся и вроде все устраивает,работа поставлена правильно.Много аналитики,можно инвестировать в любые активы.Служба поддержки круглосуточная на сайте.Оперативные и качественно работает.

0

29

Мне кажется сейчас много клиентов возвращается.У них очень хорошие условия,слышал сейчас еще несколько компаний хвалят в целом,но тот кто был знаком с itp  идут обратно из-за хороших условий.

0

30

Плюсов характерно больше чем недостатков у брокера.Отличные вебинары и вся инфа по обучению,терминал неплохой,ордера быстро срабатывают,условия вполне приличные,не заоблачные комиссии.Но не всегда выходит торговать на новостях,не могу понять,то ли это у меня что-то не так то ли у компании,но обычно все четко и спокойно…

0


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » itpbank.com отзыв