Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Создание, раскрутка и оптимизация сайтов » Ваша эффективная реклама🛑


Ваша эффективная реклама🛑

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемый рекламодатель!

Информационный провайдер "ГЛОБУС ИНТЕРКОМ" предлагает услуги по информационно-рекламной поддержке Вашего бизнес-проекта, сайта, товара, услуги.

"ГЛОБУС ИНТЕРКОМ" - это инновационный способ доставки рекламы до целевой аудитории со 100% гарантией.

Наша компания надёжная, перспективная и креативная.

Одно из основных преимуществ, Вы сами решаете сколько будет стоить Ваша рекламная кампания.

Для эффектной подачи Вашего материала мы предоставляем услуги дизайнера.
Наша компания придерживается политики конфиденциальности.

Надеемся на развитие взаимовыгодного сотрудничества.

http://s6.uploads.ru/t/0luoE.png

0

2

Нашел пост на одном форуме  . Активное размещение ссылок на форумах http://ya.2bb.ru/viewtopic.php?id=2433 не дорого .  Очень заинтересовал меня.
"

Размещаю ссылки. Делаю постинг с сылкой.
Создаю темы и делаю комментарии (общение) с разных профилей на русских и зарубежных форумах. Ссылку могу проставить, как в созданной теме, так и в комментариях, по желанию.

Цены за русские форумы:
Новая тема - 1 доллар.
Комментарии по 30 центов.
Комментарий с ссылкой - 1 доллар.
Количество комментариев к теме любое.
В теме общение до 3 профилей. (если пять комментариев)
Так же вы можете заказать комментарии в нужных вам темах.
Заказы принимаю от 10 тем + 5 комментариев минимум в теме.  (Ссылка в теме: 10 тем + 50 комментариев = 25 долларов, Ссылка в комментарии 10 тем + 50 комментариев = 32 доллара

Цены за зарубежные форумы:
Новая тема - 2 доллара.
Комментарии по 70 центов.
Комментарий с ссылкой - 2 доллара.
Количество комментариев к теме любое.
В теме общение до 3 профилей. (если пять комментариев)
Так же вы можете заказать комментарии в нужных вам темах.
Заказы принимаю от 10 тем + 5 комментариев минимум в теме. (Ссылка в теме: 10 тем + 50 комментариев = 55 долларов, Ссылка в комментарии 10 тем + 50 комментариев = 68 доллара)

Заказать размещение ссылок можете через - Контакты
или Почта 21silena@mail.ru
--------------------
Вы можете отдельно заказать новые темы с ссылкой без комментариев. Или комментарии в теме с ссылкой. Русские 1 доллар за ссылку, зарубежные 2 доллара за ссылку."
Думаю такое заинтересует не только меня.

0


Вы здесь » Удаленная работа » Создание, раскрутка и оптимизация сайтов » Ваша эффективная реклама🛑