Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок криптовалют » Падение биткоина


Падение биткоина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера биткоин просел на целых 4%. Это очень много.  Меня волнует что он может продолжить падение. Или все такие есть надежд что он вернется к росту? У кого какие соображения на этот счет?

0

2

Причины падения биткоина могут быть самые разные. Вот сегодня биткоин снова просел более чем на 9%. Эфир так еще больше. Тут вот к примеру прочитал, что падение битокина связано с сокращением суточного объема торгов https://cryptobit.media/ru/news/crypto/ Правда мне это мало что говорит. Кстати я вот думаю он в апреле может рос из-за предстоящего халвинга?

0

3

А что еще за халвинг такой и с чем его едят? Я как то тоже не очень понимаю, почему он то растет. то падет. При этом капитализация его все равно только увеличивается. Так что мне кажется, что это какая-то большая афера.

0

4

Халвинг это процедура когда часть криптовалюты уничтожается и призвана не др=пустить падение цены криптоваллюты. Обычно перед этим цена криптовалюты растет. Но думаю в апреле не из-за этого он начал рост.

0

5

Приветствую! Посмотреть прогнозы криптовалюты можно на сайте https://investonomic.ru/prognoz-ethereum-eth/ проекта Investonomic. Сам тут недавно читал о прогнозе криптовалюты Ethereum на неделю, месяц и даже год вперед, а так же здесь есть вся подробная информация и советы по инвестициям, сервисам, можно найти гайды и инструкции пошаговые для новичков, обзоры платформ и сервисов, и многое другое. рекомендую заглянуть!

0


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок криптовалют » Падение биткоина