Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Беседка » Кредит


Кредит

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я не официально трудоустроен и живу не с постоянной регистрацией. Подскажите могу ли я как то взять кредит в Москве? Если да то посоветуйте как это можно сделать? Только чтобы это было законно.

0

2

В вашей ситуация, когда нет постоянной прописки в Москве, аде еще вы не трудоустроены официально, наверное только и остается что воспользоваться услугой как кредит за откат. Что это такое и кто этим занимается можно к примеру почитать на этом сайте https://moscredit.ru/doska/pomosch-v-po … t-za-otkat Там кстати можете и найти кто поможет вам получить кредит. Самое главное не связаться с мошенниками и аферистами.

0

3

А кто даст гарантию что и на этом сайте нет мошенников? Они как то их проверяют? И почему бы вам не устроится официально и не получить кредит по месту проживания к примеру? за чем таки сложности?

0

4

Так читайте отзывы о кредитных брокерах. И не только на этом сайте а на разных. Сравнивайте информацию. Чем дольше работает кредитный брокер тем более он надежный. К свежеиспеченным конечно надо пристальнее приглядываться.

0

5

Один раз взял кредит, да на всю жизнь запомнил

0

6

Если вам интересны технологии кредитования, то советую узнать что такое кредитный скоринг и чем он может помочь бизнесу. Технология достаточно современна и эффективная. Проводится с ее помощью оценка клиентов кредитного учреждения - доступно и точно работает. Рекомендую почитать.

0

7

Есть варианты и получше.
Тем, кто намерен одолжить денег, воспользуйтесь услугами компании Мосзайм https://mos-zaim.ru/
Условия более чем оптимальны по соотношению процентов к срокам. Оформление происходит онлайн, сумма начисляется на карту. Этот способ удобен и не несет за собой никаких рисков, ведь компания официальная и значится в реестре Центрального банка России.
Телефон компании: 8 (999) 976-33-24 Сайт таким образом смотрится:
https://d.radikal.ru/d27/2106/1f/d772545c4ed8.jpg

0

8

https://clck.ru/d3KLu список банков и МФО для быстрого решения финансовых проблем!

0

9

Кредит без официального трудоустройства оформить на СashToYou https://cashtoyou.ru/ за одну минуту можно. Тут всё просто и прозрачно. При этом поручители вам не понадобятся. Да и залога никто не просит. Так что рассмотрите вариант.

0


Вы здесь » Удаленная работа » Беседка » Кредит