Удаленная работа

Объявление

Реферальные банеры WMmail.ru - сервис почтовых рассылок SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Мониторинг обменных пунктов электронных валют Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте SOCPUBLIC.COM - реклама и раскрутка! Заработай на своих яйцах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Удаленная работа » Заработок криптовалют » Software Payment Logic брокер

Software Payment Logic брокер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет
Относительно недавно ( 2 месяца назад )стал клиентом компании SPL
Пока всем очень даже доволен, работаю на форексе и рассматриваю в перспективе криптотрейдинг, предлагали пройти обучение по прогнозам, но из-за отсутствия времени, увы, отказался, в компанию эту меня привел знакомый, смотрю что в интернете информации о них мало, к моемцу удивлению, хотелось бы почитать мнение клиентов, надеюсь такие имеются и узнать как обстоят дела у вас, поделитесь впечатлениями в общем)

0

2

впечатления нормальные, вначале не мог привыкнуть к их сайту и платформе, но со временем свыкся уже, а проскальзывания и у них бывают, как и у всех, брокер обычный, из приятного - плавающий спред, я на краткосрочных торгую, так что мне оч удобно, ну и выводят по запросу

0

3

Что за компания, чем занимается?

0

4

Grummersk написал(а):

Что за компания, чем занимается?

форекс, бинары, криптотрейдинг, аналитика, сигналы, обучение прогнозирования

0

5

вывод функционирует - можно спокойно работать)))
не то что-бы у меня конкретно с этому брокеру были какие-то притенении или нарекания, но когда тебя неоднократно кидают уже хочешь не хочешь, а станешь подозрительным, а с spl вообще случайно столкнулся, по наводке так сказать,  компания хорошая во всех планах, что работники грамотные и приятные, что сайт работает без подвисаний.

0

6

а я компанией доволен, у меня не так много опыта и может сравнивать особо не с чем, но то как сотрудники Spl подают материалы - мне очень нравится, у них вообще подход прямой, не обещают что я мгновенно разбогатею, не намекают что-бы дополнил счет..и сайт мне нравится, понятный и простой, без лишних наворотов

0

7

SPL нормальная контора, только не ждите денежного мешка, все скромно, но зато стабильно, вывод тоже не пушка, с сайтом бывают глюки, но все эти моменты терпимы, а если провести параллель с компаниями занимающимися аналогичным делом, то spl куда более надежны и серьезны, хотя не кричат о достоинствах и вообще не пиарят себя, насколько я знаю, сам попал к ним по наводке знакомого

0

8

а какой счет для крипты открывали? сигналы зависят от размера депозита?

0

9

timabortsev написал(а):

а какой счет для крипты открывали? сигналы зависят от размера депозита?

700$ открывал,а сигналы даже при минималке есть

0

Вы здесь » Удаленная работа » Заработок криптовалют » Software Payment Logic брокер