Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » Где и как лучше всего заработать на форексе


Где и как лучше всего заработать на форексе

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Лаки написал(а):

Выгодно,последнее время столько людей начало торговать!Битекс вообще за последние полгода так раскрутился,я доволен,что торговал и торгую у этого брокера.Очень важно зайти на биржу через нормального брокера,что бы распробовать это дело.Хотя если и на кухню не попасть,то так и не поймешь чем так дорог родной брокер.

Я так пришел к Битексу)После кухни тут просто рай на земле.Может не везде все так четко как хотелось бы,но все готов простить-лишь бы работали.

0

32

Не советую так относиться,брокер работает,но если воспринимать его как дар и не смотреть на все с нейтральной стороны-можно еще больше разочароваться.В основном так случается с новичками,которые ничего толком не понимают.Битекс брокер рабочий,но есть перебои в терминале,хотя он хорош.Мне понравилось торговать,в общем помех больших нет.Битекс пришлось пробовать из-за небольшого стартового депозита.

0

33

В начале просто заходил их аналитику смотреть,начитался что хорошая...Ну тут не поспоришь.Теперь открыл счет пару недель назад,пока доволен,мне нравится что терминал не глючит,но пока не совсем сложил свое мнение по условиям,вроде бы все приемлемо,но есть очень выгодные активы,а есть примерно как у всех...

0

34

Не пользуюсь услугами трейдера и аналитиков.Я просматриваю в другом источнике,но в каком не скажу.Но применяю данные в работе данной платформы-мне удобно и последнее время я только в плюсе,хотя учился я тут и в начале сливался из-за неопытности,так что если грамотно торговать-брокер не обидит .

0

35

Так,у меня сейчас получается торговать с трейдером,за две недели заработано было-100 долларов.Это вместе с трейдером.Пока опыт положительный,для меня это большие деньги за такой краткий срок.Спасибо сайту и трейдеру.Я уже давно не молодой и такой вид заработка удобный для меня.Оценил то,что мне всегда помогали и общались.

0

36

Торговать нравится,вообще часто слышу,что там хорошо работают помощники,хотелось бы стать в их ряды,но уже второй год говорят,что штат полный.Может кто-то знает или слышал как еще можно туда попасть?Куда звонить,писать?Ну очень хочу .

0

37

Думаю это не в этот чат)Вряд ли если вы будете звонить на поддержку вам что-то скажут)Там же свой штат и каждый друг за друга,до начальства думаю не доходит ваше желание,все могут рубать сотрудники)Никто не хочет терять свое место или команду)Даже не знаю как добраться)Лучше торговать себе спокойно у брокера и иметь свой достаточно стабильный доход)

0

38

Для меня начать любые торги-это сильный шаг..Деньги всегда трудная тема для меня,особенно заработок...Мне нравится как меня всегда консультируют,это позволяет мне узнать больше и начать зарабатывать без лишних переживаний.Брокер поддерживает,это важно.

0

39

иногда сижу и жду как Хатико хороших сделок на новостях.А вообще много активов и спреды колышут от низких до выше среднего.

0

40

Не стоит ждать новостей,может конечно вы очень опытный.Но новости это самое сложное и тут как выйдет..либо очень выгодно,либо наоборот.Я больше хочу сказать о кредитном плече-достаточно выгодно ,я на крипте взял и радуюсь,это была самая выгодная сделка в начале данного года.

0

41

есть хороший брокер  Gblinvesting https://gblinvesting.com всё время только через него и работаю, больше всего привлекает в них это открытость и отношению к клиенту, всё чётко и доступно обьясняют, но самое глваное, что сотрудничество приносит свои плоды, от вклада ещё конечно зависит, чем больше вложишь тем прибыль больше, хотя у них и со 100$ можно начать если не ошибаюсь.

0

42

На этот вопрос, вам могут ответить профессиональные трейдеры, с этого портала https://brokers.ru/foreks-brokery-s-licenziej-cb . Я когда только начинал заниматься трейдингом, пользовался их услугами, и они мне очень помогли. К тому же там можно смотреть различные курсы, и котировки, и курсы, что очень упрощает весь процесс.

0

43

Где, и как лучше зарабатывать на форексе, - всегда спорный вопрос. Я к примеру пользуюсь этим сайтом. - https://infofx.ru/ . Всегда есть много интересующий меня информации. Вся информация постоянно обновляется, что уже не мало важно.   "К примеру - Форекс брокеры с ПАММ счетами — ТОП 5 рейтинг лучших компаний с инвестиционным сервисом . Торговля мировыми валютами осуществляется на виртуальной основе на рынке Форекс. Существуют коммерческие компании (дилинговые центры), которые выступают поверенными (посредниками) между покупателями и продавцами на мировом рынке. Они через программы обеспечивают торговлю, открывают доступ игрокам к котировкам (расценкам), т.е. ценам финансового актива." Эта информация была размещена 2020-08-09 . Всего выдержка из статьи, а информация уже полезна. Вот я вам и рекомендую зайти и самим всё увидеть.

0


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » Где и как лучше всего заработать на форексе