Удаленная работа

Объявление

Реферальные банеры WMmail.ru - сервис почтовых рассылок SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Мониторинг обменных пунктов электронных валют Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте SOCPUBLIC.COM - реклама и раскрутка! Заработай на своих яйцах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » Где и как лучше всего заработать на форексе

Где и как лучше всего заработать на форексе

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Лаки написал(а):

Выгодно,последнее время столько людей начало торговать!Битекс вообще за последние полгода так раскрутился,я доволен,что торговал и торгую у этого брокера.Очень важно зайти на биржу через нормального брокера,что бы распробовать это дело.Хотя если и на кухню не попасть,то так и не поймешь чем так дорог родной брокер.

Я так пришел к Битексу)После кухни тут просто рай на земле.Может не везде все так четко как хотелось бы,но все готов простить-лишь бы работали.

0

32

Не советую так относиться,брокер работает,но если воспринимать его как дар и не смотреть на все с нейтральной стороны-можно еще больше разочароваться.В основном так случается с новичками,которые ничего толком не понимают.Битекс брокер рабочий,но есть перебои в терминале,хотя он хорош.Мне понравилось торговать,в общем помех больших нет.Битекс пришлось пробовать из-за небольшого стартового депозита.

0

Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » Где и как лучше всего заработать на форексе