Удаленная работа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » Где и как лучше всего заработать на форексе

Где и как лучше всего заработать на форексе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый вечер,не так давно столкулся с платформой Bitxc.com .По совету друга перешел туда торговать.Сразу могу сказать об уровне работы сотрудников компании-очень грамотные менеджеры,ответили на все мои вопросы, рассказали чем так хороша их платформа,предложили бесплатное обучение для клиентов компании.Сайт хорошо и удобно разработан,у брокера много активов для торговли,операционный терминал,достойный анализ от аналитиков и много информации о происходящем на рынке,меня это порадовало.Пока работал только на форексе,хочу попробовать бинарные опционы...Менять брокера не хочу,я самоучка и давно хотел найти брокера с бесплатным обучением,но может кто-то уже торговал тут опционами,говорят в завершение обучения можно попрактиковаться с трейдерами,расскажите о своем опыте и как тут с сигналами?

0

2

Да,я давно уже торгую на платформе bitxc.Думаю сейчас самое прибыльное дело это бинар,тут ничего сложного если разбираешься в анализе.Далеко заходить не нужно,на платформе трейдеры дают нормальные сигналы,поднатаскаешься с ними.А по поводу наличия многофункционального актива у брокера-меня тоже радует.Сейчас понемногу начинаю разбираться в крипте,думаю приумножить заработанное,тут и кредитное плечо есть,и единый кошелек..все можно попробовать.Брокер мне нравится,ребята честные и очень хорошо знают свое дело.

0

3

Платформа действительно хорошая,но я бы не сказал,что очень толковые менеджеры,через раз я бы сказал.Не могу выразить прям столько впечатлений как вы,но соглашусь,что брокер честный,сайт удобный,толковый анализ-это все что мне нужно для работы.Удачи в начинаниях.

0

4

Все прекрасно,но меня больше радует что выводят деньги нормально.И очень нравятся сигналы и анализ аналитиков,толковые у них.Немного поднялся на этом))

0

5

Торгую тут всего-ничего 2 месяца.Мне помогли обучением.В самом начале то зарабатывал,то сливался.Сейчас уже пошел в небольшой плюс,поэтому сильно хвастаться не буду.Впечатление пока положительное,думаю попробовать вывести чуть позже то,что заработал-напишу об этом опыте

0

6

Платформа адекват.Перешел из хДирект,тут меня привлекла крипта и бинар на один счет,ну и отзывы в интернете,ввел не много и оправдали надежды.На директе очень мутят с выводом,что-то платформа не так порадовала.В общем сейчас довольствуюсь битексом ,волнения они не вызывают

0

7

Компания обычная,ничего фантастического битекс не предлагает,проскальзывания бывают как и везде.Вывод не моментальный,но они исполнительные,верификация не самая быстрая,но торговать удобно-вот и все,обычный брокер

0

8

Вообще в торговле бывали разные моменты,и взлеты и падения,но если есть голова на плечах-работать и зарабатывать можно.Брокер не приметный,не отличается ни от одного другого нормального брокера.все как у всех.

0

9

Долго общался с менеджерами,пока еще не торгую у них,но подход понравился,тех поддержка адекват,много задавал вопросов в основном уточнял все возможные нюансы торговли,на раздумьях уже пару дней...и хочу,все вроде бы нормально,но и боюсь,что что-то пойдет не так…

0

10

Из торговых условий на битекс я могу выделить исполнение ордеров и средние спреды.После довольно таки долгого выбора компаний,оценил их и на днях начал торговать тут. Все же немного непонятно как что работает, но тут хочу сказать спасибо службе поддержки, я звоню им постоянно сейсас, и мне все объясняют. Сейчас оценка 5/5 Поддержка – хорошая,пополнение – быстрое,ну а вывод средств – еще не пробовал.

0

11

А мне на Битекс хорошо торговать, ну может потому, что я  в профите...2 месяца торгую,вообще первый опыт торговли,блин,это реально...я не могу сравнить брокеров,но видимо и не за чем!Я слышал,что многие брокеры сливают через время,пока не чувствовал на себе...всем удачи,ура-ура..

0

Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » Где и как лучше всего заработать на форексе