Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » Где и как лучше всего заработать на форексе


Где и как лучше всего заработать на форексе

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Добрый вечер,не так давно столкулся с платформой Bitxc.com .По совету друга перешел туда торговать.Сразу могу сказать об уровне работы сотрудников компании-очень грамотные менеджеры,ответили на все мои вопросы, рассказали чем так хороша их платформа,предложили бесплатное обучение для клиентов компании.Сайт хорошо и удобно разработан,у брокера много активов для торговли,операционный терминал,достойный анализ от аналитиков и много информации о происходящем на рынке,меня это порадовало.Пока работал только на форексе,хочу попробовать бинарные опционы...Менять брокера не хочу,я самоучка и давно хотел найти брокера с бесплатным обучением,но может кто-то уже торговал тут опционами,говорят в завершение обучения можно попрактиковаться с трейдерами,расскажите о своем опыте и как тут с сигналами?

0

2

Да,я давно уже торгую на платформе bitxc.Думаю сейчас самое прибыльное дело это бинар,тут ничего сложного если разбираешься в анализе.Далеко заходить не нужно,на платформе трейдеры дают нормальные сигналы,поднатаскаешься с ними.А по поводу наличия многофункционального актива у брокера-меня тоже радует.Сейчас понемногу начинаю разбираться в крипте,думаю приумножить заработанное,тут и кредитное плечо есть,и единый кошелек..все можно попробовать.Брокер мне нравится,ребята честные и очень хорошо знают свое дело.

0

3

Платформа действительно хорошая,но я бы не сказал,что очень толковые менеджеры,через раз я бы сказал.Не могу выразить прям столько впечатлений как вы,но соглашусь,что брокер честный,сайт удобный,толковый анализ-это все что мне нужно для работы.Удачи в начинаниях.

0

4

Все прекрасно,но меня больше радует что выводят деньги нормально.И очень нравятся сигналы и анализ аналитиков,толковые у них.Немного поднялся на этом))

0

5

Торгую тут всего-ничего 2 месяца.Мне помогли обучением.В самом начале то зарабатывал,то сливался.Сейчас уже пошел в небольшой плюс,поэтому сильно хвастаться не буду.Впечатление пока положительное,думаю попробовать вывести чуть позже то,что заработал-напишу об этом опыте

0

6

Платформа адекват.Перешел из хДирект,тут меня привлекла крипта и бинар на один счет,ну и отзывы в интернете,ввел не много и оправдали надежды.На директе очень мутят с выводом,что-то платформа не так порадовала.В общем сейчас довольствуюсь битексом ,волнения они не вызывают

0

7

Компания обычная,ничего фантастического битекс не предлагает,проскальзывания бывают как и везде.Вывод не моментальный,но они исполнительные,верификация не самая быстрая,но торговать удобно-вот и все,обычный брокер

0

8

Вообще в торговле бывали разные моменты,и взлеты и падения,но если есть голова на плечах-работать и зарабатывать можно.Брокер не приметный,не отличается ни от одного другого нормального брокера.все как у всех.

0

9

Долго общался с менеджерами,пока еще не торгую у них,но подход понравился,тех поддержка адекват,много задавал вопросов в основном уточнял все возможные нюансы торговли,на раздумьях уже пару дней...и хочу,все вроде бы нормально,но и боюсь,что что-то пойдет не так…

0

10

Из торговых условий на битекс я могу выделить исполнение ордеров и средние спреды.После довольно таки долгого выбора компаний,оценил их и на днях начал торговать тут. Все же немного непонятно как что работает, но тут хочу сказать спасибо службе поддержки, я звоню им постоянно сейсас, и мне все объясняют. Сейчас оценка 5/5 Поддержка – хорошая,пополнение – быстрое,ну а вывод средств – еще не пробовал.

0

11

А мне на Битекс хорошо торговать, ну может потому, что я  в профите...2 месяца торгую,вообще первый опыт торговли,блин,это реально...я не могу сравнить брокеров,но видимо и не за чем!Я слышал,что многие брокеры сливают через время,пока не чувствовал на себе...всем удачи,ура-ура..

0

12

День добрый. А подскажите, пожалуйста, как оценить соотношение доходности и риска? Да, я читала про коэффициент Шарпа: https://alpari.com/ru/beginner/articles … efficient/ но как-то муторно... Проще никак нельзя?

0

13

Работаю с Bit Exchange немного больше чем год. Было торговал у нескольких брокеров,но вот просто перевел сюда все средства,профит получается именно тут самый приятный.Но тут поддержки особой не было,пришел на опыте,поэтому дать обзор на поддержку-не смогу. Главным стало то,что реквотирование минимальное и задержек нет. Можно говорить что угодно,но обучение очень важный момент в торговле,тут не учился,но литературы начитался.Ну терминал радует скоростью! В итоге благодаря всем этим моментам тут и остался. Деньги получаю, закажу вывод, сразу же получаю уведомление и деньги за сутки.. Удобно в любом случае.

0

14

Компания средненькая,потому что учитывая условия новичку будет не так уж и легко  разобраться,если отказаться от обучения и постоянно консультироваться. Ну спреды не большие, ну а кто сказал,что при том что вы ничего толком не умеете условия главное,я считаю 70 процентов успеха в умении торговать. Поэтому если думаете что без обучения можно торговать и всему в ходе научитесь-ошибаетесь.Не отказывайтесь учиться. Ну вот тем кто умеет будет удобно работать. Работа терминала хорошая и можно неплохо заработать. Конечно все зависит от депо,я тестил их на копеечном и столько же заработал,а когда уже стал доверять то влил 1000,не жалею,за период 2 споловиной месяца не очень активной торговли вывел уже 2150,за весь период торговли слил в районе 500 баксов,но это на новостях из жадности как говорят.Вывод в течении двух-трех дней

0

15

Если на рынке движение – ордера обрабатываются чуть медленнее. Но в целом заработать можно,существенно не отображается на торговлю. Плавающий спред на новостях, когда рынок не совсем свободный.Но огромный плюс дам за то,что все расширения минимальны,то есть не смотря на это условия брокера все равно конкурентоспособны ,что в общей сложности влияет на мое решение торговать у Битекса...

0

16

А мне кажется,что на Битекс выгоднее всего торговать на крипте,первое- список валют актуальный,а второе-условия для торговли,но сайт специфический,по скорости норм,а вот по наполнености-много всего,даже слишком ,к этому привыкнуть стоит.Еще стоит привыкнуть к звонкам менеджеров,если честно бесит очень.Я нормально торгую,но все время мне поступают звонки с предложениями.Я понимаю,что работа у них такая,но мне не так мешает работать как просто не нравится.А в целом благодарен брокеру за уровень и условия.

0

17

А я недавно начал торговать и столкнулся с тем,что в выходные рынки не работают. Поэтому даже торговля невозможна.Конечно вроде у каких-то брокеров есть такая возможность, но торговать на них не рекомендуют,звучит даже как-то не по человечески. Так что торгуйте в будние и отдыхайте на выходных. И если вы новичок на Битексе то советую просмотреть их аналитику обязательно.Или даже пройти их обучающий материал.Мне здорово помогло)

0

18

В

Balu написал(а):

А я недавно начал торговать и столкнулся с тем,что в выходные рынки не работают. Поэтому даже торговля невозможна.Конечно вроде у каких-то брокеров есть такая возможность, но торговать на них не рекомендуют,звучит даже как-то не по человечески. Так что торгуйте в будние и отдыхайте на выходных. И если вы новичок на Битексе то советую просмотреть их аналитику обязательно.Или даже пройти их обучающий материал.Мне здорово помогло)

Видимо вы совсем новичок.Конечно не работает!Даже не думайте торговать где-то где можно торговать в выходные!А аналитику советую просматривать всем,даже не новичкам,но вы молодец раз уже смогли ее оценить.

0

19

Вообще совершенно разные мнения бытуют по поводу этого брокера ,как бы в начале это очень смущало, но уже успокоился,проторговал я 3 месяца и выводил профит ,првда всего один раз)) И не большой,я не думал что я все же хоть что-то заработаю...Я конечно с этой целью и приходил,но были сомнения,что вложение оправдает себя...Пока немного в шоке и как-то рад даже

0

20

Диджей написал(а):

Вообще совершенно разные мнения бытуют по поводу этого брокера ,как бы в начале это очень смущало, но уже успокоился,проторговал я 3 месяца и выводил профит ,првда всего один раз)) И не большой,я не думал что я все же хоть что-то заработаю...Я конечно с этой целью и приходил,но были сомнения,что вложение оправдает себя...Пока немного в шоке и как-то рад даже

Ого вы ждали...Я не знаю,в конце первой же недели сделал вывод...Лицензия не лицензия,все равно всегда проверяю....но момент с оплатой комиссии немного сбил с толку,но коммисия не большая и поэтому проверочка прошла на ура.

0

21

Ну в начале обучение,сам торговать не хотел,потом практика с трейдером,потом пару самостоятельных сделок...все так понемногу старался ,копил,вкладывал)Поэтому для меня как для новичка 3 месяца это не срок,я так думаю)

0

22

Хотел бы я предсказывать будущее,хотелось бы стабильности.Оставлю отзыв по торговли с трейдером.В общей сложности-все не плохо,сигналы трейдера позволяют зайти в плюс,но мне не понравилось что процентов тридцать сигналов я считаю не рабочими,конечно меня никто не заставляет идти на сделки,но есть доля недовольства в этом,а остальные семьдесят радуют выгодой..Хочу заметить,что лучше все тщательно взвешивать прежде чем торговать не самостоятельно,риск есть всегда  .

0

23

А подскажите как заработать на такой валютной паре https://alpari.com/ru/markets/forex/eur-usd/ Читал, что новичкам на форексе она очень подойдет. А вот на этом графике что по ссылке виден какие, например, индикаторы видны? Что показывает на дальней шее поведение этой пары? И какие стратегии в этом могут помочь? Или лучше выбрать другую валютную пару?

0

24

О,а этот отзыв с ссылкой просто реклама!Я заходил,как-то тоже попадал на такую же ссылку!Не ведитесь!Типа совет просит,а там просто другой брокер.

0

25

С брокером работаю недавно, меня порадовало наличие моего банка.Вот вопросов по исполнению ордеров вообще нет,но вот деньги выводятся не столь оперативно как хотелось бы.  Нравится здесь работать, но хотелось бы добавить больше информации в процесс обучения . Это хороший брокер для начинающих.Пока я доволен брокером.

0

26

Называйте меня как хотите,но считаю что не стоит вообще торговать у каких-либо брокеров.Все везде обман .Конкетно тут я не торговал,но уверен,что все и везде-развод.

0

27

ахахах)Называть не будем,но не пишите отзывы такие)Мне брокер понравился,конечно есть моменты с скоростью,сигналами,но не все так ужасно ХD

0

28

Торгую полтора месяца,первый вывод сделал 100 долларов,было не быстро из-за верификации,но после ее подтверждения деньги быстро пришли.Деньги не большие,но плюс-это очень приятно.

0

29

Финансовые рынки кажутся мне достаточно выгодным делом.Рад,что на одном из бизнес семинаров познакомился с человеком который тоже торговал на битексе.Конечно же захотелось тоже иметь дополнительный заработок,дядя шикарный,такой толковый,опытный-совет немного уже обогатил меня.Очень классная платформа.

0

30

Выгодно,последнее время столько людей начало торговать!Битекс вообще за последние полгода так раскрутился,я доволен,что торговал и торгую у этого брокера.Очень важно зайти на биржу через нормального брокера,что бы распробовать это дело.Хотя если и на кухню не попасть,то так и не поймешь чем так дорог родной брокер.

0


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » Где и как лучше всего заработать на форексе