Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на MLM » РЕАЛЬНЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК


РЕАЛЬНЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!
Меня зовут Антон. Все мы ищем несложную- спокойную работу в интернете- потому что сидишь дома- налил кофейку- закурил сигаретку и принялся работать в тепле и уюте – это конечно ОЧЕНЬ ХОРОШО- поэтому предлагаю Вашему вниманию новый для Вас способ заработать вполне достойные деньги!
Сразу оговорюсь- что из реально работающих сетевых заработков этот на СЕГОДНЯ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ ВИД ИНТЕРНЕТ-ЗАРАБОТКА БЕЗ ИНВЕСТИЦИЙ! Работа подойдёт любому - студенту- домохозяйке- пенсионеру- как основная- так и как дополнительная. Необходимо лишь наличие компьютера с доступом в Интернет и немного свободного времени.
Когда я искал работу для дополнительного заработка- нашёл статью- которая обещала помочь СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. «Очередная уловка мошенников»- подумал я- но статью до конца дочитал- чтобы понять- что мне такое там предлагают-  ведь и вам- наверно- интересно...
Дальше там говорилось' что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков. Затем удалить из списка первый кошелёк- а на самую нижнюю строчку вписать номер своего Internet-кошелька. После этого- вы закидываете данное сообщение- но уже с ВАШИМ КОШЕЛЬКОМ на седьмой строчке- на 200 разных форумов- газет с предложениями о работе и т.д. Ну- я поразмышлял и подумал- что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ- кроме 70 руб. ВДРУГ И ПРАВДА ЧТО-НИБУДЬ ЗАРАБОТАЮ (почему бы и нет).
Я зарегистрировался в системе Яндекс.Деньги- завёл свой Яндекс-кошелек- положил на него 100 рублей через автомат для внесения платежей (за услуги связи- коммунальные платежи и прочее)- потом уже дома со своего кошелька перечислил по 10 рублей на все семь кошельков- указанных в списке и в течении двух-трех дней разместил свое объявление примерно на 100-120 сайтах и форумах.
Через несколько дней заглянул в свой Интернет кошелек' и угадайте ЧТО!!!! ПОСТУПЛЕНИЙ НИКАКИХ- ВООБЩЕ!!! В очередной раз попал в лохотрон- подумал я- нельзя заработать Сотни тысяч с 70 руб. Ещё через несколько дней (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Даже смешно стало - 20 руб. на счете Ещё через пару дней я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек- а в нем уже около 800 руб. Откуда? Непонятная картина- но всё равно за 1 неделю 800 руб. это не так уж много.
И вдруг- после 1 недели- началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ' после 1 месяца на моем счету уже было более 9.000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев- я получил более чем 35.000 руб. И деньги до сих пор идут каждый день.
Теперь подробнее о том- как это работает- и самое главное ПОЧЕМУ!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY- хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает (там же вы сможете узнать- как обналичить ВАШИ денежки)- выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите чуть больше 70 рублей на свой кошелёк ( т.к. система YANDEX MONEY берет небольшой процент за перевод денег 5-10 копеек). Очень просто внести деньги с помощью платежных аппаратов. которые сейчас стоят почти на каждом шагу (я именно так и сделал).
2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка- отправьте на него 10 руб.15 копеек- вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".
В поле «Название платежа» напишите – « Пожалуйста- внесите меня в список яндекс – кошельков » (без кавычек).
В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно.
Далее- по аналогии отправьте по 10 руб. 15 коп. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Название платежа» )
ПОВТОРЯЮ- чтобы получать доход- необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.15 копеек - иначе- сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков- вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Номера Интернет – кошельков:
1 - 41001734749735
2 - 41001668447891
3 - 41001545782994
4 - 41001758786190
5 - 410011445413957
6 - 41001687569718
7 - 410013707040834
Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ.
3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу- которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов- на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).
ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите- ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА.
Размещение этой статьи на 200 форумах- даже на самых малопосещаемых- ГАРАНТИРУЕТ Вам стабильный доход в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в геометрической прогрессии).
ВНИМАНИЕ! КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
Скажем- из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит- я сделаю 50 рублей- находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции- и только 5 людей отвечают тем первым- это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают- мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 людей- разместив и получив только по 5 ответов- дают мне 6250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают; это 31250 рублей. А теперь представьте- сумму Вашего Дохода когда Вы достигнете первой строчки: И если людей- присоединившихся к данной акции больше!!! Вы себе можете представить- что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день.
Я не говорю- что миллионы сразу же попадут к вам в карман- но согласитесь- и 30 000 в месяц неплохой дополнительный доход. Но не считайте- что деньги сами упадут к вам в кошелек- поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой- размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы- форумах- досках объявлений. Удачи Вам! Плохо живут те- которые всю жизнь лишь собираются жить! ПОПРОБУЙТЕ РИСКНУТЬ!!! ВЕДЬ НИЧЕГО- КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ ВЫ НЕ ТЕРЯЕТЕ!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
P. S. Полезная информация - как распространять информацию в форумах (досках и др. подходящих местах):
1. Открываем поисковики ЛЮБЫЕ
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц- ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь- если вдруг на том сайте- куда Вы захотели поместить свое объявление- уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то- что этот бизнес действительно работает!
Тогда у Вас будет много клиентов- которым Вы будите присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах. После размещения объявлений проверяйте удалось ли их разместить. То есть- заходите на сайт- как если бы Вы искали работу- и выбирайте тот раздел- где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось- то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз- что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но- как правило- проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам- т. к. это подрывает авторитет Ваших предложений. Первую неделю у Вас будет небольшой доход- потому что Ваши клиенты будут читать данный файл- создавать интернет кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом- КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ- Вы почувствуете некий такой < затяжной > результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!
P.S. 2: Добавлю от себя ребята- это реальная тема- она действительно работает- и надо отдать должное тому- кто это придумал в своё время! Так что дерзайте- всем удачных заработков!

0

2

Какие по Вашему мнению  достойны.

0


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на MLM » РЕАЛЬНЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК