Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на играх » "Друзья садоводы"-игра с выводом денег,можно без вложений.30$ в день.


"Друзья садоводы"-игра с выводом денег,можно без вложений.30$ в день.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброе время суток!
"Друзья садоводы" - это стратегическая браузерная игра с выводом денег, без обязательных вложений.http://sa.uploads.ru/t/g2Ejk.jpg
Цель участия: Сажать, выращивать и собирать урожай со своего сада, развивая и увеличивая его, а соответственно и прибыль.

Сразу после регистрации Вы получаете бесплатно в подарок: Вишня, Лопата ,Ведро, а также 100 кКал энергии, поэтому играть в "Друзья садоводы" можно как с вложениями, так и без них.
http://sa.uploads.ru/t/p0M2L.png
Для начала своей садоводческой деятельности перейдите во вкладку "Сад" и выбрав лопату выкопайте на одной из площадок лужу для полива вашего будущего сада. Из нее можно будет добывать по 2 литра воды с помощью ведра.
http://sa.uploads.ru/t/cGOo1.png
При достижении 8 уровня в игре вы сможете установить колодец, который будет давать по 10 литров водыhttp://sa.uploads.ru/t/OSA9g.png

Теперь можно приступить к посадке деревьев - после регистрации у вас есть одно бесплатное - вишня - возьмите ее мышкой и перенесите на необходимое вам поле. (рисунок выше)

Принцип такой: Вы садите подаренную вишню на любой участок, через 12 часов получаете плод. Набрав плодов - можно продавать их на рынке по цене:
Вишня: 0.01$ за 1 шт
Слива: 0.03$ за 1 шт
Яблоня: 0.05$ за 1 шт
Груша: 0.12$ за 1 шт.
Кокос: 0.4$ за 1 шт
Минимальная сумма на вывод - 0.01$

Для приобретения новых деревьев нужно перейти во вкладку "Магазин", где вам предлагается 5 видов деревьев
http://sa.uploads.ru/B2Il7.jpg

У каждого дерева есть срок жизни - 70 дней. После того как пройдет 70 дней оно погибает и надо будет покупать заново.

Степень развития персонажа в игре определяется его уровнем: за все действия в игре Вам начисляется опыт и чем выше ваш уровень, тем больше и производительнее деревьев вы сможете посадить.

Опыт даётся за сбор урожая:

+1 за вишню
+3 за сливу
+5 за яблоко
+12 за грушу
+40 за кокос

Так же +5 опыта за посадку каждого дерева! Для желающих быстрейшего развития в игре в разделе "Рынок" можно приобрести опыт за игровую валюту.

Кроме получения опыта на все действия в саду тратится энергия, которую надо восполнять. Для этого надо в Магазине купить банку варенья и автоматически ваша энергия пополнится на 100кКал.
http://sa.uploads.ru/XjkuD.png

Вывод возможен каждый день не более 30$ на любую из платёжных систем(Perfect Money, Payeer, Webmoney, Яндекс Деньги) Минимальный вывод 0.01$
Полное отсутствие подводных камней доказанная опытом! Всё так, как есть! Полностью прозрачная система, работающая для Вас!

Выплаты
http://sa.uploads.ru/8bqhR.png

Регистрация
http://goo.gl/pJpasa
Похожие игры с выводом денег
http://games-money.7jn.ru

0

2

Вывод возможен каждый день не более 30$ пишет grot351
Мне ПОДАРИЛИ -АКВАРИУМ - игра с собиранием икринок - Ну бесплатно  :dontknow: решила ВыРАСТИТЬ еще одну рыбку подороже - вот уже 6 месяц выращиваю.  :canthearyou: Через пару лет у меня уже будет две рыбки и начну выводить каждый день по 30 баксов  :jumping:  http://mysmiles.ru/super_smilies029.gif

0

3

nataxa093 написал(а):

начну выводить каждый день по 30 баксов

:dontknow: Даж не знаю что я с такой кучей баксов делать буду  :tired:

0

4

Не выведу больше ничего - оказалось ЛОХОТРОН полнейший  http://s11.radikal.ru/i184/1006/05/a3a8e7a2b9d4.gif  http://s11.radikal.ru/i184/1006/05/a3a8e7a2b9d4.gif  http://s11.radikal.ru/i184/1006/05/a3a8e7a2b9d4.gif

0

5

Я конечно не увлекаюсь играми. Просто сидела в интернете и случайно наткнулась на сайт http://tinyurl.com/qhqwadd  посмотрела видео, решила попробовать, сначало немного не по себе было, думала развод... но, нет деньги можно выиграть и вывести сразу, это меня и заинтересовало больше всего, конечно у меня не получилось сразу срубить много, только малеькие суммы, думаю мало у меня еще опыта, а так сайт платит, все нормально))

0


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на играх » "Друзья садоводы"-игра с выводом денег,можно без вложений.30$ в день.