При вложении всего в 100 рублей, Ваш доход ничем не ограничен. Вы только представьте себе, что со 100 рублей Вы сможете заработать столько денег сколько захотите. ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАШЕЙ АКТИВНОСТИ И КОМУНИКАБЕЛЬНОСТИ!!!

Почему Вас должен заинтересовать  именно этот проект:
1)  На своем  жизненном  пути я встретил не один десяток проектов, но, уверяю, Вас ПРОЩЕ ПРОЕКТА Я ПОКА НЕ ВСТРЕЧАЛ!!! 
2) ДЕНЬГИ СЕЙЧАС И НЕМЕДЛЕННО  деньги приходят на Ваш  кошелек в платежной системе MoneXy т.е. проблем с выводом средств не будет.
3) Оповещение о приходе денег по смс.
4)Для того, что бы стать участником  проекта надо всего 101 РУБЛЬ КОТОРЫЙ НАЙДЕТСЯ У КАЖДОГО!!
5) Полная статистика вашей структуры.
6)  Вам нужно пригласить всего 3 участников.
7) На 18.01.13 проекту всего 21 день и он только начинает развиваться. Но  уже 6500 участников.
8) И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПО МОЕМУ МНЕИЮ,ЧТО УЧАВСТВУЯ В ПРОЕКТЕ ВЫ ПОМОГАЕТЕ ФОНДУ ПОДАРИ ЖИЗНЬ.
БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ, О РЕГЕСТРАЦИИ и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ  смотрите сдесь: http://xcash.info/4899/ (Если Вы не можете перейти, вырежьте и вставьте ее в строку для перехода по ссылкам).
9)Кроме того,в качестве поощрения и ,так скажем, хорошего стимула для дальнейшего сотрудничества,у меня есть предложение для моих рефералов:
Я верну вам ваш первоначальный взнос в 100 рублей,если конечно вы не против, пишите мне на mail aleksej_pavlov_1992@mail.ru

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПРОЕКТА:
1)Необходимо   зарегистрироваться , вот ссылка для регестрации
( http://xcash.info/4899/   Если Вы не можете перейти  посылке, вырежьте и вставьте ее в строку для перехода по ссылкам).
2)Затем  оплатить первый вклад 100 рублей и начать зарабатывать.
Вам нужно зайти в платежную систему MoneXy (  http://www.monexy.com/ ) и пополнить свой баланс на 101 рубль (1 рубль будет взят как комиссия за перевод средств). Специально создавать кошелек в платежной системе MoneXy ( http://www.monexy.com/ )  не надо, Ваш номер телефона будет являться входом в систему.

1) Затем необходимо зайти на сайт  ( http://xcash.info/4899/   Если Вы не можете перейти  посылке, вырежьте и вставьте ее в строку для перехода по ссылкам) зайти в BackOffice   и в разделе ПЛАТЕЖИ нажать кнопку "Оплатить", после чего с вашего баланса спишется 101 рубль. Теперь Вы можете приглашать людей в систему по вашей личной реферальной ссылке, которая находится в разделе "Профиль".
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

Отредактировано Alex Pavlos (24.01.2013 21:34:01)