Всем привет.
Хочу рассказать про в своем роде уникальный проект. Про ставки на спорт. В котором я участвую и уже внес депозит.
В интернете очень много тех кто продает прогнозы (на форексе альтернатива - продажа сигналов).
Данная организация "Beastinvest/Зверинвест" - работает по аналогии с памм счетом. Beastinvest - это команда профессиональных прогнозистов, которая сформировалась в 2009 году, изначально занимавшаяся прогнозированием и продажей спортивных прогнозов.
Аналога данной компании нет. Они как Форекс-тренд или Альпари первые кто взялся нормально управлять капиталом инвесторов только в своей сфере.
Очень хорошие проценты, такие дают только агрессоры. С моей точки зрения эти инвестиции относятся к агрессивным. Поэтому я выделил на них относительно небольшую сумму  это 370$ (которые за 2 недели  стали 680$).
Огромное количество подтвержденных выплат
Компания держит связь с инвесторами в группе, скайпе и почте. И прислушивается к мнению участников
У них автоматический реинвест с первого для.
Минималка для инвестирования 50$.
Регистрация проходит по ссылке http://beastinvest.su/?ref=Ale1991 после регистрации появится видео, где будет все подробно расписано (как пополнять кошелек, как выводить средства информпция о партнерской программе)
Обратите внимание на то, что ваш реферер (пригласивший вас) должен быть Ale1991  (это условие получения рефбека).
После регистрации напишите мне в личку АЛЕКСАНДР (ale1991g@gmail.com) и мы вместе решим как вам лучше получать рефбек.
Мое доверие. Я очень скептически отношусь к инвестициям в интернете. Но этому проекту я верю
Спасибо за внимание