Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Интернет магазины » Интернет магазин недорогих товаров на любой вкус.


Интернет магазин недорогих товаров на любой вкус.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы здесь найдете любой товар.

В США многие вещи стоят в несколько раз дешевле, чем в России. Но большинство людей даже не задумывается о возможности покупок за рубежом. Кажется, что это сложно. Но, благодаря сервису Shopozz, совершать покупки за рубежом очень просто!
Что предлагает Shopozz?
Доставка товаров с аукциона eBay. У сервиса есть снайпер, который позволяет выигрывать торги за минимальную цену и существенно экономить на покупках! Покупать на аукционе eBay становится очень просто.
Доставка товаров из любых интернет-магазинов США. Через Shopozz Вы можете купить ЛЮБОЙ товар в ЛЮБОМ американском интернет-магазине так же просто, будто Вы находитесь в США.
Услуга "Виртуальный адрес в США". Эта услуга будет полезна тем, кто хорошо владеет английским и имеет опыт самостоятельных покупок за рубежом. Услуга "Виртуальный адрес в США" предоставляет Вам адрес доставки, который Вы можете использовать при оплате товара в интернет-магазине! Сотрудники компании примут Ваши посылки и отправят их в Россию по Вашему настоящему адресу.
Удобные способы оплаты. Вам не нужно заводить PayPal или рисковать своей банковской картой, чтобы совершать покупки. Shopozz принимает к оплате рубли, электронные деньги (Яндекс.Деньги, WebMoney, Qiwi-кошелек и т.д.), денежные переводы и многое другое.
Низкая комиссия - от 7%. У сервиса есть система поощрения постоянных покупателей. Чем больше Вы пользуетесь услугами сервиса, тем меньшую комиссию Вы платите. Это очень выгодно тем, кто совершает множество покупок!
Покупать вещи за рубежом можно в 2-3 раза дешевле! Начните экономить на покупках прямо сейчас!
           


http://shopozz.ru/images/promotion/240x400_1.gifhttp://shopozz.ru/images/promotion/240x400_2.gifhttp://shopozz.ru/images/promotion/728x90_2.gif

Отредактировано Бендер (19.04.2013 15:03:28)

0

2

Можете  попробовать  добавить свой  интерент магазин в  каталог интернет-магазинов  - http://sladkij-son.ru/catalog.html

0

3

Предлагаю вам   посмотреть на  МЛ Скидки  на товары хорошего качества. Сама просматриваю их по несколько раз и  всегда  приобретаю вещи по им.

0


Вы здесь » Удаленная работа » Интернет магазины » Интернет магазин недорогих товаров на любой вкус.