Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Беседка » iPhone 6


iPhone 6

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня есть iPhone 6, только у него аккумулятор сел уже давно. Можно ли его поменять недорого и где это делают в Москве? Районе не важен в принципе.

Отредактировано Sentar (24.11.2020 03:50:54)

0

2

Да и стоит менять ему аккумулятор? Такой ремонт мне кажется будет стоить дороже чугунного моста. У меня сестра ходил в их сервис и чуть дара речь не потеряла, когда узнала стоимость ремонта.

+1

3

А что она конкретно ремонтировала? Может замена аккумулятора не так дорого обойдется. И я так понял она ходила в официальный сервис? Там, конечно, очень дорого все делают.

0

4

В Москве полно сервисных центров, где замену аккумулятора iPhone 6 сделают быстро и недорого при том. Если верит этому сайту, то их более чем 700 https://zoon.ru/msk/repair/type/zamena_ … iphone_6s/ Кстати тут есть их рейтинг и можно ознакомится как о них  и услугах какие они предоставляют, так и отзывы о них.

0

5

Погуглил я сколько стоит замена аккумулятора Айфона 6 и в среднем это где-то около 1600 рублей стоит. Недорого на мой взгляд. Можно и дешевле найти спокойно.

0

6

А я хочу сейчас новы йтелефон купить. Какой бы вы посоветовали сейчас взять?

0

7

Я себе взял у них в маркетплейсе телефон mi 11 ultra https://umico.az/product/286737-smartfo … amic-black и вам рекомендую такую модель телефона для себя рассмотреть, еще и кешбек получите с покупки там, это очень приятной делает покупку у них.

0


Вы здесь » Удаленная работа » Беседка » iPhone 6