Партнерская программа для студентов

Сервис занимается продажей учебного материала и шпаргалок по всем мыслимым и не мыслимым предметам.

Пользователь, пришедший на сайт проходит автоматическую идентификацию на предмет, чьим клиентом он является, допустим, это Ваш пользователь. Сколько бы времени он не провел на сайте он остается Вашим клиентом, оплачиваются почти все действия пользователя на сайте.

Оплачиваем переходы на наш сайт в рамках бонусной программы выплат.
       Оплачиваем покупки, после каждой Вы будете получать 40% от ее суммы, это достаточно большой показатель для партнерских программ, мы же в свою очередь получаем с этого не более 5% остальное забирает оператор связи, т.к. большинство продаж осуществляется по средством СМС. Цены на материалы Вы назначаете самостоятельно в зависимости от спроса - это очень хороший инструмент управления продажами.
         Оплачиваем привлеченных партнеров, в партнерской программе, есть реферальная часть, т.е. мы платим плюсом ко всему еще 15% от прибыли Ваших партнеров, этой составляющей программы успешно пользуются вебмастера со спецификой сайта «заработок в сети» для этого в разделе ЛК «мои ссылки» есть реферальная ссылка, зарегистрировавшись по которой, пользователи будут считаться Вашими рефералами. Выплаты происходят по запросу, порог вывода средств 50 р.

http://s3.uploads.ru/t/4d6uT.gif