Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » GRBIT.com аналитическая компания


GRBIT.com аналитическая компания

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Торгую на GRBIT.com ,котировки лучшие.Их аналитический отдел привлек к сотрудничеству,часто копирую сделки своего аналитика.Поинтересовался брокером по совету знакомого.Платформа удобная и вывод автоматом.

0

2

Ну не прям автоматом,верификацию пройти и жди вывода с банка.Терминал у них действительно интересный.Удобно работать,инструментов много,много индикаторов.Я на самом деле использую всего два,но выбор есть.

0

3

В моем опыте проблем не было, плюс в том что по всем вопросам можно обращаться по телефону.Техническая поддержка действительно поддерживает.Очень понравились условия на криптовалюту и золото.Верификацию прошел очень быстро.

0

4

Решил попробовать поработать с ними.Помогли открыть счет, пока все идет просто отлично.Прибыль выводят довольно быстро, торговать можно.

0

5

Мне понравилось торговать,решил опробовать из-за небольшого стартового депозита.

0

6

Вернулся в grbit после перерыва в год,причем даже немного неожиданно для себя.С многими новшествами которые внедряет компания ко многому приходится привыкать снова,но большинство появившихся инструментов более удобны и более точно срабатывают при анализе графиков.

0

7

Та ну что там привыкать,в любом их счете есть возможность сопровождения сделок аналитиком их компании,это их фишка.Пару раз созвонились и все понятно.Я относительно новичок,только полтора года в рынке кручусь и зарабатываю,но лучше уж брокер с новшествами,чем тот который стоит на месте и не может предложить клиенту ничего.Поэтому я всегда рад когда что-то новенькое вводят,по сравнению даже с годом назад,не смотря на опыт-благодаря новым индикаторам стало гораздо легче делать анализ рынка.

0

8

Работаю год, претензий никогда не было, раньше работал и у других брокеров, там условия стали хуже. Здесь есть хорошие счета, низкий спред. Особенно нравиться подход менеджеров компании.Советую.

0

9

Новая акция прикольная с 3% в месяц бонусов от суммы счета,конечно тут они не дают персонального финансиста,но помощника и так хватает.

0

10

Павловский написал(а):

Новая акция прикольная с 3% в месяц бонусов от суммы счета,конечно тут они не дают персонального финансиста,но помощника и так хватает.

Эта акция действует только в  том случае если ваш счет от среднего до премиального ...приятно,но там есть условия свои.Хотя наконец-то есть у них адекватная акция,раньше вообще никаких не было...

0

11

Вполне приличная организация. Думаю спред у них реально рыночный, по крайней мере в сравнении с другими брокерами. Порадовало, огромный плюс то что достаточно инструментов, я бы сказал очень много. Это не самое главное, но тоже определенный плюс. Самое главное для меня то, что нормально выводят деньги, с этим у наших брокеров бывают проблемы, хорошо что не тут.

0

12

Philipenko написал(а):

Вполне приличная организация. Думаю спред у них реально рыночный, по крайней мере в сравнении с другими брокерами. Порадовало, огромный плюс то что достаточно инструментов, я бы сказал очень много. Это не самое главное, но тоже определенный плюс. Самое главное для меня то, что нормально выводят деньги, с этим у наших брокеров бывают проблемы, хорошо что не тут.

Спред обычный я бы сказал,не сдирают кучу денег за открытие счета.У компании есть возможность открывать как мини счета,так и премиум класса.Мне очень понравилось,что мне допустим не приходилось выводить со всех счетов что бы открыть более серьезный счет у них,а просто он сумируется со всех сделок на счету в личном кабинете и потом можно снять без комиссии и открыть депозитный счет подороже.

0

13

Минимальный счет не очень понравился,очень скудненький как по мне,на нем реально только поучиться для тех у кого совсем денег нет.Премиум счет понравился очень-никаких ограничений ,персональный финансист есть,на этом счету чувствуешь себя свободным полностью.

0

14

Волокитин написал(а):

Минимальный счет не очень понравился,очень скудненький как по мне,на нем реально только поучиться для тех у кого совсем денег нет.Премиум счет понравился очень-никаких ограничений ,персональный финансист есть,на этом счету чувствуешь себя свободным полностью.

А мне мини счет даже очень понравился,смотря чего вы ожидаете от счета.При обычном сотрудничестве мне вполне хватает.Мне к примеру помощь аналитиков не нужна и вполне спокойно на мини.А если сильно нужно помощь-так аналитики на сайте полно,ею можно и пользоваться.

0

15

Не раз уже сотрудничал с разными брокерами.Счет именно тут был изначально мини,теперь премиум.На самом деле понравились оба,просто с прогрессом в торговле уже начал нуждаться в больших суммах на сделках несмотря на наличие кредитного плеча у брокера.Условия разные,но вполне приемлемые.Спред низкий .

0

16

Вывод делаю часто,поэтому попросили поменять верификацию. В целом новые данные оформлялись гораздо быстрее нежели в первый раз.Жаль лишь,что сразу не предупредили о данной процедуре,а лишь тогда когда я в очередной раз заказал вывод.

0

17

В торговле каких-то огромных сбоев не было.Достойный, удобный терминал.Торговля идет хорошо,котировки хорошие.Вот и комиссионные небольшие.Я вроде не плохо торгую,но иногда бывают вопросы и хотелось бы взять и пройти обучение.

0

18

Я не отношусь к сделкам не как к заработку и работе,а как к дополнительному доходу благодаря которому я решаю свои задачи.Хочу открыть свою кофейню и пока благодаря компании мне удается решать свои финансовые вопросы.Скажем не всегда вовремя удается вывести средства,но я просто делаю это заранее.

0

19

по выполнению условий,могу отметить,что один из самых лучших брокеров на сегодняшней арене.Сигналы аналитиков стали лучше и вовремя обновляются.

0

20

Относительно недавно только понял какая огромная разница между брокером и букмекером.Теперь я предпочитаю заработок под средством торговли контрактами.Гораздо более прогнозируемый рынок и много инновационных средств анализа рынка.Есть определенные стратегии.

0

21

Торгую через них уже четвертый месяц,профит пока коплю,вывод не пробовал,но оценил,что терминал с первого дня и по сейчас работает стабильно,отношение тех поддержки так же не изменилось,все делают вовремя.Пока в моей работе наблюдается приятная стабильность,помощник иногда дает хорошие сигналы,но не настаивает.

0

22

Зачем копить профит,считаю что в этом нет смысла.Лучше выводить понемногу и чувствовать прибыль.Я тут сразу же на второй неделе начал выводить.И то верификация заняла время,хотя сам перевод был быстрый,держали меня в курсе,даже сообщение на телефон о зачислении прислали.

0

23

Они всем смс шлют)Ну,я тоже копил изначально,какая разница.Каждому удобно по своему...

0

24

Я доверяю брокеру,не могу сказать,что коплю,но вывод делаю не так часто.Больше сохраняю как свободные деньги у них и получаю процент с этого помимо заработка на сделках.

0

25

Обслуживание понравилось,хорошая платформа.Начал недавно самостоятельно открывать сделки,пока неплохо получается.Пока есть много вопросов,но поддержка всегда старается мне помочь,это приятно.

0

26

Торговать через терминал комфортно и заработать можно.Демо счет работает точно так же как и реальный в полном режиме.А вот с бонусами конечно тяжко,их вообще нет,но хоть дают процент от счета в конце месяца.

0

27

Пока брокер радует по многим критериям,хорошее качество услуг и сервис.Пробовал открывать разные счета,котировки везде прозрачны,в качестве и надежности компании я уверен.

0

28

Вот обожаю их за то,что они определенные суммы выводят почти мгновенно.Пришел по совету знакомого,советник хороший.Ордера срабатывают нормально,стопы не слетают.Сейчас все хорошо,без претензий.

0

29

Как аналитический портал-очень прилично.ну,для новичка вполне комфортно. Сопровождают сделки,тоже хорошо.Обычная ,нормальная компания.Плюс с выводом не подводят.

0

30

Нормально,не могу сказать,что прям самый лучший брокер,но весомый.Особо не запариваясь и уделяя несколько часиков можно хороший доход себе наторговать.Рекомендую как подработку.

0


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » GRBIT.com аналитическая компания