Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » Брокер Россия fi-x.com


Брокер Россия fi-x.com

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У данного брокера прохожу обучение,знаком с компанией вторую неделю.Копировал сделки и пока в плюс,хотя пока прохожу теорию.Мне рекомендовали дождаться практической части,но я решил,что справлюсь,надо же как-то пробовать.За это время сделки открывал три раза.Терминал не подвел.Изучил пару индикаторов в интернете и применил их на платформа,радует,что пока в плюс.Думаю анализу какому-никакому я уже научился.Могу сказать,что сфера для меня новая,хоть раньше и проявлял интерес к бирже.Кажется изначально,что все гораздо сложнее,но если углубиться-правильно прогнозируешь,используешь инструменты и в целом от этого и зарабатываешь.Брокер показался надежным,хотя вывод средств я еще не делал.

0

2

Мое мнение,меня брокер устраивает.Не советую торговать на новостях новичкам,рынок перегружен,но для опытных подойдет,ну или с советником компании стоит проконсультироваться,всегда так делаю.

0

3

Не рекомендую торговать на новостях,помимо тех которые предлагают в компании, пару раз так самостоятельно ошибся. Самостоятельно открываю небольшие сделки, а крупные только по советам аналитиков.

0

4

Верификация немного тормозит процесс вывода,но так же везде,поэтому лучше сразу пройти все эти процедуры,компания не маленькая,сами понимаете ,но в целом все по регламенту.Брокер быстрее вывел средства чем мой банк,в следующий раз действительно попробую через веб-Мани.

0

5

Вижу положительные изменения для клиентов. Надо отметить, что терминал Фикс очень хорош,ордера срабатывают практически моментально.Нет ни одной шпильки, что тоже считаю достижением.Фикс компания приличная.

0

6

Торговля проходит гладко,мне конечно рано судить в целом,но для начала хорошо.Приветливые сотрудники,без надобности не звонят,по технической части помогают хорошо и вовремя перезванивают,пунктуальность тоже хорошо,главное чтобы с выводом средств было так же в будущем.

0

7

С выводом все четко,но вот с поддержкой мне не так повезло как вам.Мне достался не самый приветливый советчик,но я его поменял)Адекватов в компании достаточно)

0

8

О Fix узнал где-то год назад. До этого на разных площадках торговал.Сменил на Fix потому,что у брокера нормальные условия и скорость,а на других моих площадках испоганилось все. Тут маленькая комиссия,хорошие условия.Платформа достойно справляется и на крупных новостях.Не всегда оперативная тех поддержка Пока нашел брокера,за год я заметил что тут комфортно.

0

9

Ну по поводу новостей-не всегда.Хотя согласен перебоев тут очень мало.В основном все на крупных новостях хотят открыть сделки.

0

10

Это уже хотят те кто сам торгует.Я вообще взял себе счет на котором я не переживаю,аналитик компании уделяет мне максимум времени и ищет для меня крутые сделки,а я уже просто ими пользуюсь.

0

11

Работаю около шести месяцев с ними.У них нормальный терминал с возможностями.Супорт всегда работает отлично.И никаких проскальзываний.

0

12

Работал на нем и работать продолжаю. Все нормально.Нашел все рынки в одном брокере. Отличные условия с хорошим торговым терминалом.

0

13

Такой ,разносортный брокер.Есть конечно в нем много положительных моментов.Как один из-подойдет.С депозитом не перегибают,условия на многие активы нормальные,спред в пределах нормы,но как и у всех плавающий.

0


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » Брокер Россия fi-x.com