Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок криптовалют » EXTL Technologies компания


EXTL Technologies компания

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Приветствую всех
Хочу рассказать о компании EXTL,открыл для себя торговлю криптой на их площадке,сегодня цифровые деньги доступны на многих площадках в качестве альтернативных инструментов торговли,но сам лично столкнулся со многими нюансами...такими как проскальзывания и реквоты,которые еще и аргументируются менеджерами как "высокая волатильность данного актива" недоработаны стратегии и несовершенства работы терминала на данном инструменте,так называемый " баг ". Все это совсем не весело и угадать кто выполняет условия,а кто нет - практически невозможно,рейтинги и топы часто бывают всего лишь " купленной " репутацией для привлечения новых клиентов. А теперь хочу перейти к брокеру EXTL ,сотрудничаю с ними вот как 4 месяца,работаю практически все время с ефиром и лайткоином,сперва конечно кажется что под крипту нужны какие-то особые индикаторы и стратегии,но на деле - это не совсем так,никаких специальных схем не существует,они то может есть,оперативности некоторым не занимать,да и актуальность зашкаливает,но по сути тоже самое прогнозирование как технического характера так и новостного. EXTL достаточно многофункциональная компания,помимо классической торговли форекс рынке,есть также CFD контракты,разные инвестиционные проекты и партнерские программы,а еще обучающие вебинары,но что самое важное для меня - это полное выполнение условий брокера,качество работы терминала/рыночные котировки/техническая поддержка/чистый вывод средств/. Так что EXTL рекомендую всем кто в поиске,а кто уже работает с ними - делитесь впечатлениями.

0

2

Я привык торговать на рынке Форекс, поэтому там же и остаюсь. Правда там не все брокеры спешат вводить криптовалюту в инструменты. Кому интересно, то вот сравнение брокеров Форекс https://brokers.ru/sravnenie-brokerov-foreks Очень удобно быстро определить какие есть инструменты, способы вывода, бонусы и прочая полезная инфа.

0

3

торгую с extl давно,брокер устраивает и условиями и выполнением,было конечно пару раз что сайт химичил,но буквально на пару часов и по каким-то ремонтным работам,а вообще они постоянно развиваются и придумывают все новые фишки для клиентов,вот акция сейчас открыта,все как слышат какой спред на крипте - сразу к ним переходят,ну это из моих знакомых.

0

4

Владислав,согласен с вами по поводу рейтингов на 100%,к сожалению частая практика особенно среди новичков,все-таки выбирать брокера - это не отель по звездочкам смотреть...здесь все намного более расчетливо,я тоже попался на такую удочку.extl брокер европейского уровня и в рекламе не нуждается уж точно,там никто не обещает клиентам заработать денег,а говорят - хочешь заработать,учись торговать,в обучении компания может помочь,а дальше все зависит от тебя.Плохо что на выходных не работает терминал и нельзя поторговать.

0

5

из 4х партнерок, 2е прибыльные,такая себе статистика,а если еще учесть потраченное время на ожидание этих сделок..то мало,мог бы и сам к такому результату дойти,если не лучше,да и аналитику получил суховатую вчера,не то что бы я жду от них чудес,но оговаривался выше % прибыли,индикаторы на платформе вчера глючили жестко.

0

6

А я впечатлен этим дц,действительно работают профессионалы,очень отличается брокер от тех,где раньше торговал (ТелеТрейд,Форексклуб,Бнбопшен),причем начиная с платформы и заканчивая техх поддержкой,все как то на уровень серьезней, удобней что ли,да и трейдеры в компании приятные люди в первую очередь,а уже потом профессионалы своего дела. Не думаю что кого то оставит равнодушным данная компания,если конечно не задаваться целью найти деготь там.

0

7

Терплю их только из-за плавающего спреда на крипте,в остальном ничего особенного, дико раздражает их "команда трейдеров",которые время от времени считают необходимым совать свой нос в мои дела,может они так хотят мне удружить счет спустить,не знаю,но скоро посылать буду.

0

8

Владислав,согласен с вами по поводу рейтингов на 100%,к сожалению частая практика особенно среди новичков,все-таки выбирать брокера - это не отель по звездочкам смотреть...здесь все намного более расчетливо,я тоже попался на такую удочку.extl брокер европейского уровня и в рекламе не нуждается уж точно,там никто не обещает клиентам заработать денег,а говорят - хочешь заработать,учись торговать,в обучении компания может помочь,а дальше все зависит от тебя.Плохо что на выходных не работает терминал и нельзя поторговать.

тут еще не самое главное выбор брокера. Наверно я не один, кто по незнанию сливал свой первый депозит.
В поисках действительно продуктивных источников для обучения на рынке Форекс обратите внимание на одну из известных школ трейдинга Алекса Грей Master Futures http://masterfutures.ru
Сейчас прекрасно понимаю суть работы брокера, во первых. Во-вторых, научился торговать самостоятельно без «аналитики» брокера. Сейчас на основе уровней продолжаю торговать в плюс, время на обучение не зря потрачено. и депозиты я больше не теряю.

0

9

Не знаю меня устраивает более-мене все, главное - котировки рыночные,ордера выполняют и бабки выводят,а остальное уже кто чего ожидает от брокера, я раньше потерял достаточно денег именно из за брокеров, аналитики которых тупо счет спускали,уговаривали меня роботов включить,а потом руками разводили и предлагали отыграться,либо с выводом 1001 отмазку придумывали,реквоты всюду и тд
так что я уже просто радуюсь что все честно в extl, сиди и работай,новое испытывай,мастерство оттачивай

0

10

Protreder, меня так в iq option тоже обули с роботами, а я тогда не понимая особо как быстро может слететь счет открывал по 100$..
Народ, а кто шарит что по партнерке в extl ?

0

11

По спреду: лично для меня фиксированный не подходит,считаю его завышенным.
А EXTL предлагает альтернативу,причем очень хорошую - плавающий спред, где комиссия выходит гораздо выгодней,на мой взгляд. Я говорю про криптотрейдинг непосредственно.
Касательно исполнения - четкое, быстрое, бывают погрехи, но нечасто.

0

12

С этой компанией два года назад начал торговать, тогда особых знаний не было, за это время всякое прошел, взлеты-падения как говорят, но из песни слов не выбросить, торгую с ними до сих пор, порывался как то сменить брокера, даже открывал в др компании счет, но недолго длилось,все-таки исполнение в Extl очень качественное и сигналы упрощают процесс работы

0

13

extl вменяемая контора,очень доволен выполнением позиций и котировками,это в принципе самое основное что я требую от брокера,на этом в прошлой компании просадил счет..здесь все проверил уже неоднократно,просто руки не доходят написать,сделки четко секунда в секунду по экспирации,вывод часов 10-12 идет,пользуйтесь яндексом или киви,с картами вечно какая-то хрень у меня,то банк задержал то еще что то

0

14

только открыл счет у них, верификация конечно серьезная, надеюсь хорошо пойдет с этим брокером, заманался вкидывать в шарашкины конторы безвозвратно..но тут вроде прилично, брат наводку на них сделал

0

15

Трейдер помог в соединении стратегий, вообще удобно что всегда можно спросить/уточнить, раньше торговал у другого брокера, так мне там с ходу сказали - если у вас не вип счет никто вам не будет помогать..в extl по крайней мере, по человечески относятся,а не как к кошельку..сайт не супер,но потихоньку уже привык,условия выполняют, спред ликвидный, а остальное как ни крути, зависит в большей степени от меня, уже неоднократно замечал такую статистику, когда анализируешь все с холодной головой и торгуешь осторожно - растет профит, как только на ажиотаже заходишь - в не прибыль

0

16

обучение не проходил у них,ничего не скажу,партнерку давали по нефти - прибыльная,но не балуют,да и честно говоря,не особо рассчитываю,сфера интересная,нюансов много,самому бы разобраться досконально и можно работать в удовольствие, может созрею на их школу в августе,многие хвалят

0

17

аналитический центр работает хорошо, а вот сам сайт тормозит, еще поддержка русскоязычная очень тугая, с первого раза не доходит что им говорят, как то заказывал звонок с анго - другое дело, оперативно все и четко, но я не очень силен в языке пока)) а так для новичков хороший брокер, все практически есть, перспектив много.

0

18

Хотелось бы побольше обучаться, так как я не работаю и практически все время провожу у компьютера, со мной связываются только 3-4 раза в неделю, предоставили много литературы и видео к просмотру о бирже и торговле,но живое общение - это совсем другое)деньги выводят, только в праздничные дни не так быстро как хотелось бы.

0

19

вот вчера непонятно что твориться с сайтом, то зайти никак не мог, то подвисало все..а поддержка не особо шевелилась

0

20

О EXTL могу сказать только хорошее ( надеюсь так и будет дальше), команда с которой я работаю полностью ввели меня в это хитрое дельце, не жалели времени на объяснения и собственно проявили великодушное терпение к моей туговатой персоне. Как вы поняли интересовало меня обучение,а со временем очень даже затянули разные стратегии технического анализа,особенно совмещение/авторский подход. Трейдер очень популярно объясняет,много дополнительных ресурсов к изучению дает,в общем - заинтересовывает. Торгуем мы совместно,1-2 раза в неделю,по индивидуальному графику,так что смело могу назвать extl не просто компанией, где можно поторговать БО/форекс либо криптой, а полноценной школой торговли. К выводу средств первые пару раз относился с особой щепетильностью,но благо все работает честно,а еще процедура верификации для меня оказалась болезненной ( не особо хотел светить свой паспорт),но как оказалось - процедура обязательна как в банке.

0

21

о том что на сайте будут технические работы вестись - можно заранее предупреждать, что-бы клиенты в панике не звонили в поддержку, которая не так уж быстро и отвечает ну и не тратили свое время, а так extl приличная компания, не химичат

0

22

у extl хорошие условия,выполнят тоже без вопросов, но сайт работает отвратительно, еще их технический отдел отвечает с 10го раза, понимаю конечно что их все дергают, но тем не менее это их работа, пока счет у них не открыл, в прямом смысле слова " не давали о себе забыть" , очень часто звонили, ну а теперь попробуй достучаться..

0

23

Такое себе занятие, гарантий конечно никаких, но очень рекомендовали эту компанию, потому сомнений нет в их честности, ну а сфера для меня как для новичка - рисковая, даже не знаю на сколько долго хватит нервов, уже 3й месяц как открыл счет, деньги вывожу раз в 3 недели, но как только сделки закрываются в минус у меня сердце екает((

0

24

SlavaTronov написал(а):

Такое себе занятие, гарантий конечно никаких, но очень рекомендовали эту компанию, потому сомнений нет в их честности, ну а сфера для меня как для новичка - рисковая, даже не знаю на сколько долго хватит нервов, уже 3й месяц как открыл счет, деньги вывожу раз в 3 недели, но как только сделки закрываются в минус у меня сердце екает((

когда найдете дополнительный заработок, где есть гарантии - дайте знать и мне, а то тоже нервишки шалят) но если серьезно, то extl это еще куда не шло надежно, тут хоть трейдеры подхватят если ахтунг, у других такого и в помине нет

0

25

Удобно с ними работать,по времени подходит,да и доход такого типа приятно получать, рад что к нормальному брокеру попал, а то сплошь и рядом жулики одни

0

26

Вначале сам пытался торговать - но счет начинал таять,растерявшись обратился к трейдеру,более менее выровнял мне картину и указал на ошибки в прогнозах,стратегии подкинул,теперь потихоньку наращиваю,вообще нелегкое это дело,столько нужно всего учитывать,думал будет проще,если б знал все - может и не начинал бы,ну а сам брокер нормальный,где это видано чтобы в наше время еще и помогали не потерять..

0

27

Думаю extl больше подходит новичкам из-за школы и поддержки, а потом там делать особо нечего, конкурсов и акций совсем мало, ну разве что крипа у них неплохо идет, а остальное очень примитивно

0

28

Вполне приличный брокер,я даже удивлен что не было подвоха,все работает,платформа многофункциональна,активов предостаточно,вывод рабочий. По сигналам скажу - не густо,но то что есть можно открывать,по бонусам понятия не имею,думаю открыть партнерскую программу,а то бесплатно им друзей привожу

0

29

ожидания от работы трейдера пока так и остались ожиданиями, действительно было неплохое и информативное обучение, но что касается процессов торговли с помощником - очень сухо и быстро, никакого индивидуального подхода.

0

30

Впечатлен работой брокера, быстрым исполнением всех ордеров, четко(без проскальзываний) на новостях, абсолютной адекватной командой техподдержки, готовой прийти на помощь практически в любое время дня и ночи. Выводил пока незначительные средства, но все оперативно и без боков.

0


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок криптовалют » EXTL Technologies компания