Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Обмен и обменные пункты » Exchanger1.com- Биткоин обменник


Exchanger1.com- Биткоин обменник

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Google удалил из Play Store три приложения криптовалютных кошельков: Bitcoin.com, CoPay и BitPay, – сообщило издание Next Web 14-го сентября.Причины удаления приложений не ясны, однако Роджер Вер, основатель Bitcoin Cash, обвинил во всем новую политику компании и некомпетентность сотрудников:
«Google сообщил нам, что это произошло, так как они более не размещают приложения для криптовалютного майнинга. Не представляю, каким образом они пришли к выводу, что наш кошелек – это майнинговое приложение»
Ранее сообщалось, что в июле 2018-го года Google ввел запрет на публикацию приложений для майнинга криптовалют на мобильных устройствах в магазин Play Store, после того, как компания Apple ввела аналогичные ограничения в AppStore. Однако несмотря на ограничения, в июле и августе, как отмечали пользователи, некоторые подобные приложения все еще были размещены в каталоге.
Сегодняшняя блокировка криптокошельков кажется не связной, однако все три приложения имеют, тем не менее, общие черты: кошелек Bitcoin.com – это прямой форк CoPay; разработчики BitPay создают и обновляют приложения CoPay и BitPay, которые схожи, несмотря на то, что у последнего больше функций.
Наш Обменник биткоинов exchanger1.com – советует предельно аккуратно относиться к выбору кошельков, а так же хранению своей криптовалюте.

0

32

Уважаемые пользователи, Хотим Вас поздравить с наступившим 2018 годом!

Партнерство с вами ценим высоко
И с Новым годом вас хотим поздравить,
Идет пусть бизнес ваш вперед легко,
Везет пусть так, что трудно и представить!

Пусть этот год удачу принесет
И достиженье всех вершин возможных,
Финансовый успех пускай вас ждет,
Решение всех задач — простых и сложных!

Ваш обменник криптовалют Exchanger1.com

0

33

Очень жаль, но Qiwi деньги нельзя обменять на криптовалюты, так как этот вид услуг не предусмотрен в данном сервисе. Однако есть обходные пути, благодаря которым, можно совершить обмен киви на биткоин https://exchanger1.com/exchange/qiwi-to-bitcoin.

Как выгодно и быстро обменять ваши денежные средства с помощью обменника?
Для обмена Qiwi на криптовалюту, мы воспользуемся специальным сервисом — обменником, но прежде чем начать нужно выбрать самый надежный сервис. Подобных в интернете превеликое множество. Все они предлагают различные условия для перевода денежных средств.

Чтобы выбрать надежный и выгодный сервис обмена, мы предлагаем вам обратить свое внимание на биткоин обменник https://exchanger1.com/. Здесь проходит единовременное сравнение курсов электронных денег и других ресурсов.

Еще одна важная черта - надежность крипто банкинга. Чтобы вы были более уверены в безопасности выбранного сервиса, необходимо изучить отзывы пользователей, и выбрать ту службу, которой вы воспользуетесь для обмена Qiwi на bitcoin.

Ресурс, отвечающий высоким требованиям, использует для денежного обмена несколько видов валют, в том числе, евро, российские рубли, и доллары. Сервисы обмена менее популярных денег придётся искать самостоятельно. Для того чтобы комиссия по переводу денежных средств была меньше, пройдите обязательную регистрацию на сайте. Так вы сэкономите немалые деньги.

Особенности регистрации:
Убедитесь в наличии нужного количества криптовалюты, эти сведения можно найти на лицевой странице сайта.
В окне для обмена выберите ту криптовалюту, которую желаете приобрести, и ту, которой вы будете расплачиваться. В одной строке выбирайте BTC, а в другой Qiwi RUB/EUR/USD. Укажите номер своего Qiwi кошелька и количество необходимых денежных средств.
Если все сделали правильно, то на вашу электронную почту или телефон, придет код верификации, по которому вы переведете деньки с Киви на свой биткоин кошелек. Запишите его, чтобы ваши деньги не потерялись. Сервис обмена не несет ответственности за потерю вами ключа, Поэтому храните его особо тщательно. Используйте его для электронных кошельков, при получении ваших денежных средств.
Это вся основная информация, для получения моментального обмена Qiwi на bitcoin. Прежде чем переводить большую сумму, проведите незначительный денежный платеж, чтобы убедиться в надежности сервиса.

0

34

Наши бонусные доплаты сразу в заявках по достижению оборота:
500000 $ 0.25 %
100000 $ 0.20 %
25000 $ 0.15 %
5000 $ 0.10 %
100 $ 0.05 %

К празднику Пасхи запустили маленькую акцию до 3-го мая включительно - доплата 30% от уже имеющийся скидки в бонусной программе.
Например, если у Вас была доплата 0.1% от суммы обмена, то теперь 0.13%

Ждём Вас на exchanger1.com

0

35

Уважаемые  пользователи, рады сообщить Вам, что мы поднимаем лимиты на сумму в заявке
Лимиты выглядят следующим образом:
Продажа или покупка «Приватбанк» – 100 000 грн в одной заявке
Продажа или покупка  «Сбербанк» -200 000 рублей в одной заявке
Продажа или покупка Visa/ master Rub и остальные Российские банки – 70 000 рублей в одной заявке
«Qiwi» продажа 500 000 рублей .  «Qiwi» покупка 150 000 рублей в одной заявке
«Яндекс Деньги» продажа  450 000 рублей.  «Яндекс Деньги» покупка 150 000 рублей в одной заявке
Так же хотим напомнить Вам, что количество заявок от одного пользователя не ограничено
С уважением администрация сайта   Exchanger1.com

0

36

Уважаемые пользователи!
Рады вам сообщить, что теперь жители Украины смогут через сервис  qiwid.com пройти идентификацию своих  Qiwi кошельков.
Для этого Вам  не нужно, куда то ехать  и тратить время на дорогу. Сервис Qiwid.com позволяет пройти идентификацию онлайн, и получить статус кошелька «Основной». Стоимость данной услуги составляет 500 рублей.
Это уникальная и единственная возможность идентифицировать кошелёк Qiwi для граждан Украины
Заявки обрабатываются с Понедельника по Пятницу включительно
Инструкция по прохождению идентификации вы найдёте на сайте:  qiwid.com

0

37

Уважаемые пользователи! Сайт qiwid.com – идентификация qiwi кошельков, запускает акцию, в которой вы можете заработать 300 рублей, тем самым покрыть свои затраты за идентификацию.
Условия довольно просты, и всё что от вас требуется это ваши положительные эмоции о нашем сервисе и чуток свободного времени!
1. Пройти идентификацию на сайте qiwid.com
2. Написать свой отзыв о нашем сервисе  на указанных порталах. Важно указывать  в своём отзыве или рекомендации номер заявки по которой вы прошли идентификацию
3. Предоставить свой отчёт по проделанной работе нам в онлайн чат
4. После проверки ваших отзывов, модератор начислить вам вознаграждение.
5. Важно помнить: Отзывов должно быть не больше 5, они не должны повторяться,1 отзыв на одном ресурсе.
Qiwid.com – это онлайн идентификация qiwi кошельков для граждан Украины, а и Узбекистан, Казахстан,Киргизия,Таджикистан, Азейрбаджан,Молдова, Грузия.

0

38

Поздравляем Вас с наступившем Новым годом! Примите наши самые искренние пожелания! Пусть в этом году вас ожидают только успех и процветание в делах! Желаем вам реализации ваших проектов, идей, крепкого и плодотворного сотрудничества. Благодарим Вас за доверие! В 2019 году мы смогли запустить такие проекты как: официальную идентификацию QIWI и Яндекс кошельков, а так же интернет эквайринг. Провели ряд улучшений, благодаря которым выплаты стали быстрее, а работа сайтов стабильней. Мы не останавливаемся, и на 2020 год у нас стоят новые цели, которые Мы будем достигать вместе с Вами! Спасибо что Вы с Нами
Счастливого нового года!

С уважением администрация сайта

P.S мы работаем всегда, поздравления принимаем в тикитах))

0


Вы здесь » Удаленная работа » Обмен и обменные пункты » Exchanger1.com- Биткоин обменник