Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » Все о Форексе


Все о Форексе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно прочла  статью  -  http://www.forexsputnik.ru/printsipi-foreks.html о принципах форекса, теперь буду  знать как на нем зарабатывать

0

2

пользуетесь ли советниками?

вопрос конечно там немного станноватый .
конечно!
Большинство трейдеров рано или поздно задумываются о том, как им заработать больше. Уверен, что большинство людей, интересующихся Форекс, изыскивало возможность заработка на Форекс с помощью советников..
сам такой, честно признаюсь.
Могу подсказать, смотрите на блоге ВебМастераМаксима. Очень много нашел для себя полезного.

0

3

:glasses:

0

4

Вот и я решил найти заработок интернете, что посоветуете? Часто слышу что форекс это не удачный выбор. А с бинарными опционами как обстоят дела: http://www.alpari.ru/ru/binary_options ?

0

5

maestrotrade.com самый нормальный брокер для новичков.
Вот вам подтверждение: maestrotrade.com отзывы
Вот пишут что только деньги сливают делайте небольшие ставки в конце периода истечения и все будет нормально не гонитесь за быстрыми выигрышами ставьте по минимуму и все ок.
Тех. поддержка неплохая, закрепляют персонального менеджера, звонил пару раз - отвечает сразу, адекватный малый. Плюс море способов ввода-вывода, кстати, выводил не раз, самое быстрое 2 рабочих дня.
Серьезные инвестиции на серьезные компании: Майкрософт, Гугл, Нефть, Газ, Золото, Курс валют.

0

6

ПРочитав одну статью, на форекс зарабатывать точно не научишься. Вообще без вариантов. А многие люди бросают форекс как раз потому, что им надоедает учиться)

0

7

Увен написал(а):

ПРочитав одну статью, на форекс зарабатывать точно не научишься. Вообще без вариантов. А многие люди бросают форекс как раз потому, что им надоедает учиться)

Большие дела всегда начинаются с малого! Не помню, кто это сказал, но доля истины есть. Сначала одну статью, потом другую, потом книгу, потом сотни книг - так люди учатся всему, не только торговле валютами. Так что не рубите благое начинание с плеча)

0

8

Майор Пейн написал(а):

Большие дела всегда начинаются с малого! Не помню, кто это сказал, но доля истины есть. Сначала одну статью, потом другую, потом книгу, потом сотни книг - так люди учатся всему, не только торговле валютами. Так что не рубите благое начинание с плеча)

Новичок как правило не способен отличить хорошую, годную литературу по рынку форекс от очередной заманухи ради прибыли/посещаемости. Я это проходил, знаю. Три года назад начинал торговать на Альфа-форекс (до сих пор с ними работаю) и тоже перечитал тысячи всевозможных статеек - в итоге совсем запутался. Нашел трейдера и вместе с ним учился азам. А дальше уже начал понимать что к чему и какие книги можно читать, а какие - мусор.

0

9

Я предпочитаю работать с уже проверенным брокером.

0

10

Привет.
Ну а я со своей стороны хотел бы оставить свой отзыв о брокере Walton Capital
На протяжении двухлетней работы через w11n com у меня была всего одна проблема: один раз задержали на 5 дней вывод средств, там перед новым годом у них какие-то неполадки были. Все остальное вполне достойно. Вывод средств - быстрый, тех поддержка - рабочая, в общем торговать c Walton Capital можно.

0


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на Forex » Все о Форексе