Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Обмен и обменные пункты » anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange


anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange

Сообщений 91 страница 92 из 92

1

https://b.radikal.ru/b21/2105/48/e66568cd96fe.png

AnyExchange.best - обменный пункт электронных и криптовалют. Сайт создан командой энтузиастов, с опытом работы в финансовом секторе: банковская деятельность, биржи криптовалют, форекс брокеры, обменные онлайн сервисы. Несмотря на то, что мы молодая команда, нам знаком данный бизнес и все его нюансы. Наша цель — предоставить пользователям максимально комфортные условия для конвертации цифровых активов в фиатные и электронные деньги, в онлайн режиме, по максимально выгодному курсу, в кратчайшие сроки.

Безопасность:

Основной приоритет нашей команды - защита конфиденциальных данных клиентов и партнеров.

*Все данные которые вводятся при оформлении заявки на обмен, надежно зашифрованы с помощью SSL-сертификата (безопасного соединения, которое гарантирует, что информация которая передается от вашего браузера на сервер остается приватной);
*Уникальный шаблон сайта, разработанный командой профессионалов, с применением многоуровневой защиты от постороннего вмешательства;
*На серверах AnyExchange.best установлено инновационное программное обеспечение, от ведущих разработчиков софта, благодаря которому конвертация валют происходит быстро и безопасно;
*AnyExchange.Best осуществляет эффективные внутренние процедуры, направленные на политику AML/KYC.

https://c.radikal.ru/c24/2105/60/52a5fd75671b.png

Основные преимущества сотрудничества с AnyExchange.best:

1.Криптовалюты приобретенные на нашем сайте, проверены на "грязь" с помощью AML Bot;
2.Приоритетная комиссия, с нашей стороны, при отправке криптовалюты;
3.Повышенное внимание к безопасности и защите данных пользователей сайта;
4.Высококвалифицированная служба по работе с клиентами;
5.Многоуровневая программа лояльности;
6.Оперативная обработка заявок;
7.Широкий выбор направлений, который будет постоянно увеличиваться;
8.Быстро пополняемые резервы;
9.Многоуровневая программа по работе с партнерами;

Информационные страницы сайта AnyExchange.best:
Правила сайта
Новости
Часто задаваемые вопросы
AML/KYC политика
Рекомендации по безопасности

Контакты:
Официальный сайт: anyexchange.best
Email: info@anyexchange.best
Telegram: @AnyExchangeBESTbot
Форма обратной связи: Support
Online chat на сайте

0

91

https://anyexchange.best/wp-content/uploads/nft-1320x742-1.png

Злоумышленники начали активно использовать NFT для кражи криптовалюты

В 2021 коллекционные токены всё чаще использовались в мошеннических схемах. С их помощью хакеры распространяют зловредное ПО, вроде программ для криптоджекикнга и вирусов, которые позволяют получить доступ к кошельку жертвы. Об это рассказал представитель ESET - международной компании в области компьютерной безопасности.

ПО для криптоджекинга (вирус, который позволяет дистанционно майнить криптовалюту с помощью захваченных мощностей) начали распространять через зараженные приложения и игры связанные с токенами и трейдингом. Это может быть, как что-то оригинальное, так и копия уже существующего проекта. Попав на устройство, вирус запускает программу для майнинга в фоновом режиме. Многие зловреды сразу добавляют себя в исключения антивируса и поэтому могут долго оставаться незамеченными.

Также, хакеры пользуются растущим интересом к NFT и играм “pay to earn”. Под видом редких игровых токенов загружаются картинки с вирусом. Когда пользователь кликает на них, всплывает окно с просьбой подключиться к своему кошельку. Если жертва авторизуется, все доступы к кошельку попадут к хакеру.

Например, в сентябре 2021, из-за багов на крупнейшем маркетплейсе NFT OpenSea злоумышленники смогли воровать аккаунты и криптовалюту у пользователей. Под видом бесплатной раздачи токенов, на платформу загружали картинки с зашитым вирусом. Когда человек получал NFT и пытался его открыть, появлялось сообщение с просьбой авторизоваться в кошельке. Когда жертва вводила свои данные, хакер мог получить полный доступ к её аккаунту и вывести деньги.

Напомним, что ранее самыми частыми местами для распространения зараженного ПО были сайты с торрентами и ресурсы с контентом для взрослых.

0

92

https://anyexchange.best/wp-content/uploads/bitcoin-trend-price-bear-or-bull-movement-analysis-2021-08-28-11-29-11-utc-1-scaled-1.png

Медвежий рынок продлиться до 2024 года — директор криптобиржи Huobi Global

Значительный рост цен на биткоин произойдет только в 2024 году. Об этом в интервью CNBC рассказал сооснователь криптобиржи Huobi Global, Ду Цзюнь.

По мнению бизнесмена, цена BTC всегда реагирует на халвинг — плановое сокращение награды за один добытый блок вдвое. Мужчина отметил, что курс первой монеты обычно достигал рекордных показателей на следующий год после него.

Последнее сокращение награды произошло в мае 2020. А в ноябре 2021 цена обновила исторический максимум, достигнув $68 тысяч. Ситуация повторялась и после халвинга в июле 2016. Курс вырос до рекордных $20 тысяч через год, в декабре 2017.

Точно прогнозировать состояние рынка в долгосрочной перспективе невозможно, ведь существуют неконтролируемые факторы — война, влияние кризиса из COVID-19 или плохая политическая обстановка.

“Но если ориентироваться на этот цикл, то сейчас мы находимся в самом начале медвежьего рынка. Значительный рост курса можно ожидать только в конце 2024 или в начале 2025 года” - подытожил Ду Цзюнь.

0


Вы здесь » Удаленная работа » Обмен и обменные пункты » anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange