Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок криптовалют » Новости биктоин


Новости биктоин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Судя по всему биткоин прошел медвежий период и снова пошел верх? А с чем это связано? И какие новости вообще ожидать в ближайшее время по этой криптовалюте? А то может и не будет роста дальше?

0

2

Вчера уже цены вроде падали на криптовалюты. Этериум даже просел на 5%. Так что рано говорить о стабильном росте криптовалют и биткоина в том числе. А вообщем вчера на этом сайте читал новости  биткоин https://cryptobit.media/ru/news/crypto/ и там в одно статье пишут,  что он может вырасти на 20%в ближайшее время. Даже интересно оправдается такой прогноз или нет. Поживем - увидем.

Отредактировано Cain (13.04.2019 12:58:03)

0

3

Вот поэтому кто не опытен, не следуют инвестировать в криптовалюты. Очень рискованна такая инвестиция. Анализируйте новости сначала, делайте прогнозы. будет получаться, тогда уже и думайте об инвестициях. А сайт прикольный. Изучу его.

0

4

Тоже активно сейчас интересуюсь миров криптовалют. особенно сейчас когда они снова могут расти в  цене. Думаю стоит купить некоторое количество в разумных пределах. Но это будет долгосрочная инвестиция. А сайт я себе в закладки добавил. буду читать что они там пишут. Может пользу принесет.

0


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок криптовалют » Новости биктоин