Удаленная работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на играх » Зеркало мелбет


Зеркало мелбет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень нравится мне букмекерская контора мелбет, но как уже достало обходить ее блокировку. Особенно когда приходится заходить на их сайт из других компьютеров. Поодскажите ак это сдлеать проще всего не ставя всякие там плагины и прочее. А то вот на работе это и нельзя делать в принципе.

0

2

Ну если нельзя ставить плагин и пользоваться тор браузером.то остается только видимо либо с телефона играть, если есть мобильное приложение этого букмекера и опять де вы смогли его установить или использовать зеркала. Кстати есть ресурсы которые за вас находят рабочие зеркала и вам предоставляют его, для мелбет можно такие найти тут http://1xzerkalo.org/zerkalo-melbet Только и остается как то запомнить этот адрес. Впрочем через поисковик найдете если что.

0

3

А я еще как делаю. на флешке у меня есть портативная версия бразуера гуглхром. там всегда все мои закладки и пароли понятное дело И стоят также и все необходимые плагины. И ни  каких следов на гостевом компьютере не остается.

0

4

С флешкой мне понравился тоже вариант понравился. Так и на зеркала можно выходить в любом месте. Буду такое так теперь. По работе постоянно надо быть в разных местах. Так что пригодится.

0


Вы здесь » Удаленная работа » Заработок на играх » Зеркало мелбет